На Twitch устроили странный флешмоб с просмотром фильма "Морбиус"

Судя по всему, пользователи Twitch пришли в восторг от нового фильма Sony. Им так понравился "Морбиус" с Джаредом Лето в главной роли, что они стали включать его на стримах и транслировать практически круглосуточно, не обращая внимание на блокировки от администрации.

Простые зрители не остались в стороне и поддержали необычный флешмоб. Каналы с просмотром фильма набирают несколько тысяч активных пользователей. В чате трансляции они обсуждают "невероятную" постановку "Морбиуса" и актерскую игру Джареда Лето. Постирония достигла такого пика, что пользователи начали отсчитывать время появления главного героя на экране.

Флешмоб не поддержала только администрация Twitch. Каналы с трансляцией оперативно блокируют за нарушение авторских прав. Дольше всех смог продержаться пользователь под ником Morbius247, который показывал фильма больше 10 часов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

На днях с женой смотрели. Ну в сравнении с другой шляпой от марвел вполне неплохо. Но тут видимо фанаты стримят. Ибо ничего особенного тем не менее я в нем не увидел. Поверхностная игра актёров, сюжет такой же. Спецэфекты на уровне. Не откровение ни разу. Одноразовый фильм как по мне.

0

да это жалкие попытки сони запустить свою киновселенную со своим пауком отдельно от марвел, смотреть венома можно только от большой любви к Харди

5

Да, в основном из-за Харди и смотрел.

3

После 2 части, даже из-за харди, не хотелось смотреть. Вообще, весь фильм было чувство, что харди все это заебало и он играл на отьебись.

0

А он уже есть в качестве?

0

Смотря что для тебя качество. Если нужен блюрэй с дубляжом, то нет. Если приемлешь качество поскромнее, например такое:

то ответ - да, есть.

0

Да, на днях вышел. Только озвучка многоголосая, но очень приличного качества (почти дубляж)

0

Так вышел же, есть даже озвучка от твшоу. Понятное дело почему нету дубляжа.

0

Забавный флешмоб. Попытка показать Сони, что у них всё получилось? Так поздно, прокат-то провалился.

0

Ну, хоть на что-то эта очередная хрень сгодилась. :))

0

Плохой фильм. Постоянные переносы сказались на итоговом качестве фильма. Отвратный монтаж, скоротечность повествования, заурядный сюжет, рванное повествование. Короче 3+. Но если это даст плоды для дальнейших работ, в котором будет участвовать человек павук. Тогда такой флешмоб гениальный ход фанатов!

0

А сам фильм оказался не так уж и плох. Что-то на уровне боевиков со Скалой.😂 Только нарезанный из кусочков, потому что пьяный редачер сжег половину материала. Вот так это примерно смотрится. А Джаред хорошо сыграл, мне он тут нравится. Не слащавый герой, а со своими закидонами, тоже нифига не раскрытыми, увы. Антагонист отдельная тема. На его месте вела бы себя, наверное, так же❤ И старый доктор, который играл Мориарти, тоже милый.

И ради бога, не надо впутывать в ЭТО марвел, тут одно название от них. Это что-то вроде Халка от Энга Ли, только с вырезанными "скучными" моментами. Вот! Точно. Вот на что это похоже.

0