На весенней Future Games Show покажут более 40 игр

Весенняя выставка Future Games Show возвращается в конце этого месяца с очередным звездным составом и более чем 40 играми для демонстрации.

Ведущими первого Future Games Show 2023 станут Бриана Уайт и Коди Кристиан, наиболее известные как голоса Клауда и Айрис в Final Fantasy 7 Remake и Rebirth (последняя из которых выйдет этой зимой). Пара будет вести трансляцию с виртуальной площадки шоу, построенной на движке Unreal Engine.

Как всегда, на весеннем шоукейсе будет представлена вся игровая гамма, включая текущие и предстоящие AAA-предложения, такие как Hyenas, The Expanse: A Telltale Series и Dying Light 2: Stay Human, а также инди-жемчужины и совершенно новые открытия. Будут мировые премьеры, интервью с разработчиками и эксклюзивный контент, а также изменения в формате, позволяющие по-новому осветить игры.

Мероприятие стартует в прямом эфире 23 марта и будет длиться 70 минут.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сколько из них в итоге выйдет и сколько из вышедших в итоге будет играбельные...

0

Норм, дико жду интересного! На ААА давно нет никаких надежд, инди по интересным проектам рвет кинцо как тузик грелку.

0

Очень жду весеннюю выставку Future Games Show и не могу дождаться, чтобы узнать о новых играх, которые будут представлены. С 40 играми для демонстрации, включая такие AAA-предложения, как Hyenas, The Expanse: A Telltale Series и Dying Light 2: Stay Human, и инди-жемчужины, мне кажется, что мы точно найдем что-то, что захотим добавить в свою коллекцию игр. Кроме того, интервью с разработчиками и эксклюзивный контент звучат очень обещающе, и я уверен, что это будет веселый и информативный опыт для всех игроманов.

-4

за тебя ChatGPT что ли комментит?

2

Ну когда полторы извилины, то наверняка оно очень выручает) А не про ОПа а вообще)

0

"делегирую" можно сказать) Экспериментирую с разными запросами, с разными стилями, когда-то в лоб пишу

0