На Xbox One и Xbox Series появился полноценный браузер Edge

Консоли от Microsoft все больше стирают грань между Xbox и ПК. Новое обновления для Xbox One и Xbox Series принесло обновленный интерфейс и полностью функциональный браузер Edge, на базе Chromium.

После длительного тестирования браузера на консоли, теперь его могут использовать все игроки. Edge на Xbox не имеет никаких отличий от версии браузера с Windows 10. Как отмечают профильные СМИ, браузер стабильно работает с особенностями консоли и поддерживает все популярные веб-технологии. Теперь с консолей Xbox One и Xbox Series можно использовать браузерную версию Discord, Office 365 и даже запускать браузерные игры.

Журналисты также заявляют, что консольная версия браузера полноценно поддерживает облачный гейминг. Игроки могут свободно запустить любую игру на Google Stadia, главное требования от сервиса это поддержка Edge.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Отлично. А то у соней с браузером вообще беда. На PS4 ничего не висло и не тормозило разве что у одного Лохвинова. Ну а в PS5 тоже ничего не тормозит, потому что там нет браузера, лол.

1

это ж вы понимаете,что можно купить xbox,оформить microsoft 365 и пользоваться консолью как полноценным пк?

-3

Ну всё, теперь консолота станет консоле-боярами. Осталось дело за малым - стим клиент установить.

-3