Начались съемки фильма "Королевство планеты обезьян"

Начато производство фильма "Королевство планеты обезьян" в Сиднее, Новый Южный Уэльс, на культовой студии Fox Studios Australia, недавно переименованной в Disney Studios Australia. Фильм, режиссером которого станет Уэс Болл, продолжит эпическую сагу.

Новый фильм в саге "Планета обезьян" станет первым, снятым компанией Disney после слияния с Fox. Фильм также станет своеобразным перезапуском франшизы так как расскажет историю спустя много лет после успешной трилогии завершенной Мэттом Ривзом в фильме "Планета обезьян: Война". В старой серии фильмов главным героем был Цезарь, которого играл Энди Серкис, который в этом году снова работал с Ривзом, взяв на себя роль Альфреда в недавнем фильме "Бэтмен".

"Планета обезьян" началась как роман в 1963 году, написанный Пьером Булле, а затем была адаптирована для большого экрана в фильме 1968 года с Чарльтоном Хестоном в главной роли. За ним последовали четыре продолжения и два телесериала, а также ремейк Тима Бертона 2001 года с Марком Уолбергом в главной роли. Fox перезапустила франшизу с трилогией, которая началась в 2011 году и закончилась в 2017 году, а следующая глава выйдет в 2024 году.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Зачем фильм - это уже реальность!

28

Обезьяны все будут белыми.
Ну чтобы никого не оскорбить ненароком...

15

тут всё не однозначно, но там точно будут геи

5

Королевство обезьян, это фильм про сегодняшний Голливуд?

10

Бери выше - про всю страну.

7

Бери еще выше - про нашу солнечную систему.

0
режиссером которого станет Уэс Болл

Ухх, показалось Уве Болл

6

Потом будет Эволюция, потом Мутация, а потом по кругу пойдет они станут людьми, начнут опыты на обезьянах и пошло поехало. ))))

0

Надеюсь снимать планируют в Балтиморе, будет очень солидная экономия на костюмах.

0

Может не надо, ни одной части не смотрел и не хочу, такая чушь....

-6

Чувак посмотри три части начиная с 2011, очень атмосферно, а Энди Серкис просто талант

0

Не впечатляет такое кино, не могу сочувствовать обезьянам говорящим, при просмотре возникает отталкивающее чувство.

0