Начались съемки третьего сезона сериала "Засланец из космоса"

Хорошие новости для поклонников "Засланца": третий сезон начнут снимать уже совсем скоро. Об этом сообщила одна из главных звезд сериала, Сара Томко, которая поделилась в социальных сетях фотографией актерского состава и команды сериала, включая исполнителя главной роли Алана Тьюдика. В подписи к посту Томко сообщила, что съемки третьего сезона нашумевшего шоу от SYFY начнутся сегодня, в понедельник, 30 января 2023 года.

Сериал "Засланец из космоса", основанный на одноименной серии комиксов Dark Horse, был создан для телевидения Крисом Шериданом. В сериале Тьюдик играет главную роль инопланетянина, который приземляется на Землю с заданием уничтожить все человечество. Чтобы помочь ему в его миссии, пришелец принимает облик врача по имени Гарри Вандершпигель. Однако со временем главный герой сериала начинает задумываться о морали уничтожения целой цивилизации, и к моменту выхода второго сезона герой Тьюдика начинает защищать Землю от своей собственной расы, которая пришла уничтожить Землю после того, как ему это не удалось.

Премьера первого сезона сериала состоялась в 2021 году, и он получил высокие рейтинги, большое количество зрителей и положительные отзывы критиков на протяжении десяти серий. Второй сезон был расширен до 16 серий и был номинирован на премию Hollywood Critics Association TV Awards в категории "Лучший кабельный комедийный сериал", а также получил первую номинацию на премию Saturn Awards. Сериал "Засланец из космоса" был продлен на третий сезон после того, как первая часть второго сезона стала очередным хитом, но вторая половина сезона не была так тепло принята критиками, и теперь сериал SYFY стоит перед перспективой сокращенного восьмисерийного третьего сезона.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Мог быть хорош, но повестка тут прям так и хлещет во все стороны. Уж насколько обычно мне наплевать на это, но тут её градус даже меня заставил скипнуть этот сериал.

13

Классный сериал! Осенью отсмотрел 2 сезона на одном дыхании. Комедия с черным, нет, скорее смягченным темно-серым юмором, потому что мораль всё-таки присутствует))

7

О,классно)сериал отличный,много угарных моментов)

3

Первый сезон как бы была интрига хоть какая-то и интерес смотреть дальше + немного юмора, да и Алана Тьюдика сейчас немного где встретишь, а он мне ппц как понравился после просмотра фильма "Убойные каникулы", а вот дальше что-то как-то пошло не так и интерес совсем пропал к сериалу, сюжет слабоват, как комедия тоже не то, в общем забил я пока на этот сериал.

2

Превый сезон был классный, второй так себе. И вроде говорили, что его закрывать будут.

1

Очень долго они думали про третий сезон,уже четвертый должен быть.

0

Когда думаешь про долго, вспомни что 5 сезон побега вышел через 9 лет)

0

Напомни через сколько лет 11 сезон секретных материалов вышел?) Или Твин Пикс 2 сезон.

1

Который не особо то был и нужен уже)

2

3й сезон твин пикса-второй вышел сразу за первым

2

Проскочила мысль, что Тьюдик лицом напоминает опухшего Ван Дамма.

0

Тот случай, когда ты бросил смотреть на середине второго сезона и тебе уже пох на третий.

0

до сих пор удивляюсь, как я смог досмотреть первый сезон этого "нашумевшего шоу"

-4