Началось производство сериала "Звёздные войны: Аколит"

Согласно сообщению Bespin Bulletin, началось производство мини-сериала "Звёздные войны: Аколит". Точнее, это происходит на студии Shinfield Studios в Великобритании. Шоураннером сериала является Лесли Хедланд, соавтор сериала "Жизни матрёшки"

Согласно недавнему интервью, "Звёздные войны: Аколит" - это триллер, действие которого происходит в процветающую и, казалось бы, мирную эпоху. Хэдланд объяснил, что действие сериала происходит примерно за 100 лет до событий "Призрачной угрозы".

"Многие из этих персонажей еще даже не родились, — пояснил Хэдленд. "Мы рассматриваем политические, личные и духовные вопросы, возникшие в течение определенного периода времени, о которых мы мало что знаем. Когда я смотрел "Призрачную угрозу", я все время спрашивал себя: "Как все дошло до этого?". Как дошло до того, что лорд ситхов мог проникнуть в Сенат, и никто из джедаев этого не заметил? Что пошло не так? Каковы сценарии, которые привели нас к этому моменту?".

Она огромная фанатка "Звездных войн", — говорила ранее Кэтлин Кеннеди о сценаристе. "Самое замечательное в Лесли то, что она знает все. Я имею в виду, что она прочитала миллиард книг о расширенной вселенной. Есть маленькие кусочки, из которых она черпает то, что еще никто не исследовал в повествовательном плане в телесериале".

Комментарии: 8
Ваш комментарий

дисней.....рак на ЗВ....хотя это скорее некрофилия со всмякими извращениями

13

Актёры там... ммм. Тема для сами знаете чего.

8
Когда я смотрел "Призрачную угрозу", я все время спрашивал себя: "Как все дошло до этого?". Как дошло до того, что лорд ситхов мог проникнуть в Сенат, и никто из джедаев этого не заметил? Что пошло не так? Каковы сценарии, которые привели нас к этому моменту?".

Так нам все это уже все это давно разъяснили. Ах да, теперь это уже не канон и выброшено на свалку, теперь же для нас всякие бездари новый канон пишут который нахрен ни кому не нужен.

Она огромная фанатка "Звездных войн", — говорила ранее Кэтлин Кеннеди о сценаристе.

Ну раз главное зло ЗВ хвалит сценаристку то жди беды.

1

Именно.Всё давным давно для них создано и сделано,многолетний труд огромного количества авторов,который теперь зовется легендами....А у них всё ещё есть какие то вопросы....маразм.Всё,что дисней может сам придумать,это Рей.И этим всё сказано.

0

дайте угадаю-окажется, что Сидиус был геем?

1

Смотрю Андор, вообще топ, очень нравится.

0