Настольная игра по мотивам "Властелина колец" бьет рекорды на Kickstarter

Шведское издательство Free League Publishing, специализирующееся на традиционных настольных ролевых играх, таких как, Alien RPG, завершает сбор средств на Kickstarter для публикации второго издания The One Ring. Игра использует официальную лицензию «Властелина колец» и «Хоббита» и позволяет игрокам взять на себя роль смельчаков, столкнувшихся с растущим влиянием Саурона в Средиземье.

The One Ring оказалась ошеломляющим успехом, поскольку была профинансирована всего за четыре минуты. В течение двух недель после начала кампании по сбору средств создатели собрали более 1,5 миллиона долларов, побив рекорды, установленные другими настолками на Kickstarter. Free League Publishing также удалось профинансировать практически все бонусные цели проекта, включая специальные игровые наборы кубиков, красочную карту Шира, карты снаряжения, а также дополнительные компендиумы и приключения.

До окончания сбора средств осталось всего два дня. Если к этому времени создатели соберут еще 200 000 долларов, они обязались создать модуль, который позволит вам играть с системой в одиночку. Премьера The One Ring должна состояться в ноябре этого года.

Второе издание The One Ring будет полностью совместимо с первым, и его основными преимуществами являются упрощенные и улучшенные правила игры, а также полностью обновленная графика руководства.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ещё б она рекорды не била. Властелин колец сейчас чуть ли не самая раскрученная франшиза.

12

Разве? Я думал что 20 лет назад была!

-10

Иногда мне кажется что она бессмертна,недавно пересматривал властелина колец,это шикарная трилогия.

18