Настольная стратегия по World of Warcraft вышла на Kickstarter

Безграничная фэнтезийная вселенная Warcraft в скором времени может получить настольную адаптацию. Компания GameVaults при поддержке Blizzard Entertainment работает над созданием по-настоящему огромной настольной стратегии GameVaults: World of Warcraft Edition. Противостояние Орды и Альянса может растянуться на более 88 миллионов ходов, для того чтобы определить истинного властителя Азерота.

Правила настольной игры достаточно просты для понимания. Для победы в партии игроку в роли нападающего нужно будет забрать под свой контроль пять владений обороняющегося игрока. Защитник в свою очередь может взять в окружение силы противника и одержать победу для себя. Игровое поле оборудовано специальной перегородкой, чтобы скрыть часть поля от глаз соперника. Авторы обещают легкое погружение в основы игры и широкие возможности для применения разных тактик всем участникам сражения.

World of Warcraft Edition на данный момент активно собирает средства на Kickstarter. Для успешного релиза настольной игры, автором требуется 500 тысяч долларов.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Компания GameVaults при поддержке Blizzard Entertainment работает над созданием по-настоящему огромной настольной стратегии GameVaults: World of Warcraft Edition.

Это у нас Blizzard сами денег выделить не смогли и послали другую компанию выпрашивать деньги на настольную стратегию по ИХ ИГРЕ, которая будет приносить в первую очередь ИМ ЖЕ деньги?

-1

Вот мне интересно а кто то играет еще в настольные игри?я думаю им лучше подумать о продолжений снятие фильма 2 части я бы очень хотел узнать что будет в продолжений фильма а не ждать настольную игру.

-3