Научно-фантастическая ролевая игра от создателя BioShock находится на "поздних стадиях производства"

Кен Левин, создатель BioShock (а также известный разработчик System Shock 2), покинул Irrational Games, чтобы основать новую студию под названием Ghost Story Games и создавать менее масштабные игры, чем раньше.

Мы мало что слышали о его проекте, за исключением обсуждения Левином небольшой игры с открытым миром, в которой будет бесконечно воспроизводимая сюжетная линия через то, что он назвал «повествовательными LEGO».

Новый список вакансий проливает немного больше света на то, чем на самом деле будет игра. Это также предполагает, что релиз может быть не так уж и далек, поскольку проект сейчас находится на «более поздних стадиях производства».

Мы - студия разработки игр, которая самостоятельно издает игры, и принадлежит компании Take-Two Interactive, расположенной в районе Большого Бостона. Мы стремимся создавать увлекательные сюжетные игры для геймеров, которые любят сложные задачи. Студия была основана группой бывших разработчиков Irrational Games, которые участвовали в разработке и выпуске многих игр, включая, помимо прочего, System Shock 2, BioShock и BioShock Infinite.
Мы работаем над новой иммерсивной научно-фантастической игрой с элементами RPG. Мы еще не объявили никаких подробностей, потому что мы все еще находимся на более поздних стадиях производства.
Присоединяйтесь к выдающейся команде из менее чем ~ 35 человек, которая стремится оценивать качество, а не произвольную своевременность. Мы известны своим искренним открытым общением с плоской структурой. Вы можете присоединиться к любому собранию, подойти к кому-нибудь (или в Slack), и ваш голос будет услышан. Для нас важно принимать решения в команде, независимо от вашей позиции - каждое мнение важно и имеет значение!
Пожалуйста, сыграйте или хотя бы познгакомьтесь с нашими устаревшими играми System Shock 2, BioShock и BioShock Infinite. Посмотрите это видео с выступления Кена Левина на GDC в 2014 году, в котором на высоком уровне объясняются некоторые игры, над которыми мы работаем.

Тем временем новая студия Cloud Chamber работает над новой частью BioShock, хотя до нее определенно еще несколько лет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
в которой будет бесконечно воспроизводимая сюжетная линия через то, что он назвал «повествовательными LEGO»

рэдиант квест, как в шкуриме заказывали?

16

Врятли "бесконечно воспроизводимая сюжетная линия" сравнится с небольшой, но грамотной сюжеткой Биошоков.

13

Сюжет последнего Биошока как раз построен на временной петле в духе Хайнлайна. Кто знает, может в этой игре он сможет раскрутить понятие такой петли поинтереснее и на этот раз в основе будет лежать эффект бабочки. Так что жду этой игрушечки, ооочень жду)

7

Ждем, посмотрим что выйдет.

7

Не Левин он, не Левин. Левина играл актер Шаракоис. Он Лев'иин. В одном из интервью он обижался на то, что его фамилию коверкают. С юмором подходил, но его тоже можно понять.

4

И выйдет игра в году так 2030

0

До сих пор игра остается топом

0
иммерсивной научно-фантастической игрой с элементами RPG

На секунду подумал что они работают над immersive sim, потому решил проверить оригинал, не все как написано к счастью (или к сожалению), честно говоря я бы посмотрел на иммерсив сим от Кена Левиина, у человека хорошей талант к повествованию, а это обычно страдает в проектах подобного типа.

Хотя и этот тип игр звучит интересно, хотя и очень приближёно к тому чем была Системшок, но все ровно посмотрим что выйдет.

-1

Кто хочет поработать называеться

-2