Назад в прошлое: Лучшие игры 2007 года

В далеком 2007 году вышло очень много хороших игр, которые надолго запомнились игрокам. Представляю ТОП-5 лучших игр того года, которые сохранили актуальность и сегодня. В эти проекты можно поиграть прямо сейчас и получить от них точно такое же удовольствие, что и 11 лет назад.

Team Fortress 2

Увлекательнейший мультиплеерный шутер, который до сих пор стабильно входит в десятку самых популярных экшенов. Разработчикам удалось создать уникальную игру, в которой предстоит играть за совершенно разные классы персонажей, сражаясь в различных игровых режимах. Отличная динамика, красивая графика и обилие игровых возможностей. Этот экшен способен затянуть и сегодня на долгие десятки часов.

Call of Duty: Modern Warfare

Еще один отличный шутер, который будет интересно пройти даже спустя много лет после его выхода. Хорошо поставленный сюжет, очень динамичный игровой процесс и приличная графика (для тех лет). Также можно опробовать мультиплеер, в котором до сих пор очень много игроков. Одна из лучших частей знаменитой серии Call of Duty.

Assassin's Creed

Самая первая часть серии игр про братство ассассинов, которая обладала огромным открытым миром, крутым паркуром и достаточно необычным геймплеем. Сегодня, после выхода двух последних частей, первая часть уже не смотрится и ей явно не хватает множества элементов из новых игр франшизы, но это не мешает ей оставаться просто хорошей игрой. Но играть в нее я все-таки рекомендовать не буду. Лучше обратить внимание на более свежие части.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Не стареющая классика. Атмосферные локации, неплохой сюжет с неожиданным поворотом и множество концовок. Играть можно только ради этого. Кроме того, это неплохой экшен с элементами РПГ и совершенно уникальный мир Зоны, который очень интересно исследовать. Не знакомым с серией игр S.T.A.L.K.E.R. рекомендовано к ознакомлению.

Mass Effect

Одна из самых крутых ролевых игр нового поколения. Даже спустя много лет после выхода, остается одной из лучших РПГ игр. Интересный сюжет, научно-фантастический мир, разнообразие при прохождении и многое другое. Эту игру можно пройти несколько раз, и каждый из них будет знакомить вас с чем-то новым и неизведанным. Если соберетесь проходить данную серию, то начинать лучше всего именно с первой части.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

2007 ? А где Круйзис и Биошок? Итак: Bioshock Crysis Portal The Witcher Resident Evil 4 И это далеко не все. Топ-5? Не, надо Топ-10 делать как минимум ;]

15
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Mass Effect Assassin's Creed

Печально что все эти шедевральные серии в итоге похерили.

10

который будет интересно пройти даже спустя много лет после его выхода >cod4mw Перепроходил ремастер, а потом за одно и мв2 и понял, что старые части устарели. Постановки никакой там нет. Сюжет прост как два пальца. Все основные диалоги происходят в загрузках между миссиями с картой мира. Геймплей чистый тир и ничего дополнительного, как в современных кодах. Так же и сталкер. В него можно играть чисто из-за геймплея и атмосферы, но сюжет так же был прост и вообще порезан, да и каких-то суперкрутых поворотов не было, хотя несколько концовок все таки крутая фишка, но это не заслуга сюжета и сценария.

6

>Лучшие игры 2007 года. >Нет Supreme Commander. >Нет MotorStorm. >Нет Burnout Dominator. >Нет Forza Motorsport 2. >Нет The Darkness. >Нет BioShock. >Нет Hellgate: London. >Нет Ведьмака. >Нет Manhunt 2. >Нет Need For Speed: ProStreet. >Нет Kane & Lynch: Dead Men. >Нет Unreal Tournament 3. >Короче, ничего нет, кроме двух заготовок под будущие конвейеры, переоценённой Mass Effect, симулятора шляп и Ждалкера. >Представляю ТОП-5 лучших игр того года, которые сохранили актуальность и сегодня. В эти проекты можно поиграть прямо сейчас и получить от них точно такое же удовольствие, что и 11 лет назад. >И тогда-то удовольствие от TF2 и четвёртой Call Of Duty было сомнительным, а уж сейчас и подавно. Без обид, автор, но вкусы у тебя откровенно так себе.

3

Ross_R Hellgate: London же вышел недоделанной парашей.

2

Свалкер есть, а Портала с Биошоком нет. Мдэ.

2

Верните мне мой... Да, год старта многих годных серий.

1

сталкер хорош на модах, на чистую играть - ну такое себе. лосогсин хорошь до сих пор, как то смотрел чей то ролик, и там была вставка про АС, там один из разрабов был, и вот он говорил, что попробуйте поиграть в него без hud-а, вот тогда это будет совсем другая игра. Попробовал, действительно, играть не то что бы сложнее, но интереснее точно.

0