NBA 2K League объявила PS5 своей официальной консолью

Как объявила NBA 2K League, в результате многолетнего партнерства с Sony Interactive Entertainment, PlayStation 5 станет официальной консолью лиги. Это означает, что начиная с этого месяца 23 команды NBA 2K League и 138 игроков будут соревноваться через Sony PlayStation 5.

«Игроки NBA 2K League - лучшие в мире в своем деле, поэтому вполне естественно, что они соревнуются на лучшем игровом оборудовании в мире», - сказал Брендан Донохью, президент NBA 2K League. «PlayStation является давним мировым лидером в области интерактивных развлечений, и мы очень рады возможности использовать их игровой опыт и технологии для создания оптимальных условий для игроков и болельщиков NBA 2K League».

Чтобы начать партнерство, PS5 будет выступать в качестве партнера для NBA 2KL Three for All Showdown, которое состоится 9 апреля. Турнир будет включать 3 на 3 между игроками NBA 2K League, фанатами и популярными лицами из социальных сетей. Поклонники могут посмотреть Showdown на каналах Twitch и YouTube NBA 2K League, чтобы узнать, кому достанется призовой фонд в 25 000 долларов.

В преддверии NBA 2KL Three for All Showdown PlayStation проведет квалификационный турнир Three for All Showdown с понедельника, 5 апреля, по вторник, 6 апреля. Квалификационные турниры будут открыты для всех владельцев PS5 в США. Вы можете ознакомиться с полным набором правил турниров здесь.

В рамках партнерства NBA 2K League также будет проводить различные глобальные фан-турниры с розыгрышем призов, связанных с лигой, через Центр соревнований PlayStation. Платформа предлагает эксклюзивный контент, советы и рекомендации от лучших игроков мира, а также прямые трансляции некоторых из крупнейших киберспортивных событий в мире.

NBA 2K League и PlayStation продолжат совместную работу над серией пользовательского контента, который будет транслироваться во время трансляций NBA 2K League. Вы можете проверить это на социальных и цифровых платформах лиги. И, конечно же, будьте готовы увидеть множество брендов PlayStation во время этих трансляций.

Комментарии: 0
Ваш комментарий