nDreams анонсирует свою первую игру для PSVR2 "в ближайшие месяцы"

Хотя за последние месяцы компания Sony довольно много рассказала о PSVR2, в последнее время колодец информации о предстоящей гарнитуре виртуальной реальности, безусловно, иссяк. Особенно это касается игр, о которых мы практически ничего не знаем. Horizon Call of the Mountain - пожалуй, единственная крупная игра, которая была официально анонсирована для PSVR2 на данный момент.

Однако скоро ситуация изменится. VR-разработчик nDreams, наиболее известный по игре Phantom: Covert Ops, в прошлом месяце заявил, что работает над "играми нового поколения" для PSVR2, и, похоже, одна из них будет анонсирована в ближайшем будущем.

Выйдя на связь в Твиттер, разработчик подтвердил, что после недавних анонсов четырех своих предстоящих игр — одной из которых была Ghostbusters VR для Meta Quest 2 - он анонсирует еще две игры в ближайшие месяцы. Одна из них, что интересно, будет игрой для PSVR2.

Что это будет за игра, сейчас можно только гадать. В любом случае поклонникам VR, особенно тем, кто с нетерпением ждет выхода новой гарнитуры Sony, стоит следить за анонсом.

2022 год уже стал для нас огромным, но мы еще не закончили! В ближайшие месяцы нам предстоит анонсировать еще две игры, включая нашу первую игру для VR нового поколения на PS VR2...
Комментарии: 0
Ваш комментарий