Не всем сотрудникам Activision Blizzard нравится ситуация с SJW-сообществом внутри компании

В последнее время Activision Blizzard привлекает к себе внимание не столько своими играми, сколько скандалами вокруг штата компании. Многие внешние новостные источники могут подавать информацию таким образом, что внутри компании всё давным-давно "плохо" и изменения действительно давно напрашивались. Однако некоторые сотрудники Blizzard считают, что истинной причиной возникновения конфликтов внутри игровой компании являются новые сотрудники, представители SJW-сообщества и сочувствующие им.

Один из таких сотрудников Джефф Фрайзер, являющийся ветераном Blizzard, который уже почти 20 лет занимается связью с общественностью (комьюнити-менеджер) и веб-контентом, даже создал приватный Discord-канал для обсуждения данного вопроса среди близкого круга лиц. Правда не смотря на "приватность" данного канала другая сотрудница Blizzard - Джессика Гонзалес опубликовала часть переписки из Discord в своём твиттере. Из переписки становится ясно, что Фрайзер косвенно обвиняет именно таких людей как Гонзалес в токсичной атмосфере внутри компании и серьёзно опасается за будущее компании. Уже сейчас, по словам Фрайзера в штате компании осталось менее 15% сотрудников оригинальной Blizzard, остальных заменили либо сотрудники из Activision, либо совершенно новый персонал. Каждую неделю из компании уходит по несколько сотрудников-ветеранов, и это также касается отдела кадров. На смену им нанимаются новые сотрудники, которые не имели никакого отношения к Blizzard ранее и не представляют себе специфики работы, но именно они впоследствии и занимаются дополнительным набором кадров в компанию.

О ситуации с SJW-сообществом очень едко также отметили в Discord-канале Фрайзера.

Сначала вы должны быть толерантны к гомосексуалистам, затем их следует принимать такими какие они есть, далее оправдывать их во всём, и наконец начать им поклоняться.

В Discord-канале Фрайзер писал, что именно такие люди как Гнозалес стоят в тени и стравливают людей друг с другом внутри компании. Выживают более старых сотрудников и создают как раз им невыносимые условия труда, что заставляет их увольняться. Уже сейчас из отдела QA сам Фрайзер лично никого не знает, хотя ранее имел там много знакомых.

Также Фрайзера уже заклеймили как явного сексиста за то, что он написал, что в последнее время все интерны, приходящие в компанию почему-то являются девушками.

По мнению самой Гонсалес, таким людям как Фрайзер не место в компании. И некоторые другие нынешние сотрудники Blizzard с готовностью рады поддержать такое мнение.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

"Сначала вы должны быть толерантны к гомосексуалистам, затем их следует принимать такими какие они есть, далее оправдывать их во всём, и наконец начать им поклоняться."

Очень точно и ёмко описан весь этот бред по продвижению ЛГБТ. И это уже давно не смешно, сейчас в западных странах обычные люди, придерживающиеся традиционных ценностей и коих, пока ещё, большинство, становятся настоящими рабами. Ты уже сейчас не можешь свободно выражать отличную от ЛГБТ повестки точку зрения так как в противном случае просто можешь лишиться работы, ты должен терпеть угрозы и неадекватные решения ЛГБТ представителей, ибо в противном случае можешь потерять всё получив чёрную метку так называемой отмены. Новые боги взошли на Олимп западной цивилизации, осталось совсем чуть-чуть, до, покланяйся или умри. Западные игры, фильмы из-за навязывания генетически и(или) психологической болезни под названием ЛГБТ порой стало просто неприятно играть, смотреть, стал ловить себя на том, что просто пропускаю те или иные игры и фильмы, в которых присутствует ЛГБТ тематика. Надеюсь, у нас в стране наконец то осознают, насколько опасно на данном этапе человеческого развития, особенно для детей, столь толерантное отношение к этой болезни. Китай уже осознал и принимает меры, пора и нам в России ужесточать законодательство относительно свободного продвижения ЛГБТ “ценностей”.

68

буду везде твой комент развешивать - блин все по делу сказал ,это реально болезнь современного общества ,самого выворачивает от этого ,с какого хрена это должно быть нормой ,за это раньше помещали таких недолюдей в специальные питомники ,гомосячество это не любовь ,а ненормальное сексуальное влечение ,почему им позволяют навязывать аморальный образ жизни нормальным людям - жечь всю эту нечисть огнем

8

я до сих пор думаю что эти люди просто душевно больные:)) или их на костре сжигать надо

4

Так и есть. Они просто психически не стабильны, из-за чего готовы на любой ненормальный поступок. Те же трансы — они тупо пытаются так уйти от проблем в жизни, и убеждают себя и других, что это нормально, что они родились не в том теле. Очевидный бред сумасшедшего, тут скорее либо семья, либо кто-то другой поспособствовал сдвигу кукухи у них. С остальным зоопарком примерно также. Другие дурачки верят им, сочувствуют им, из-за чего теперь пожинаем плоды идиотии, когда очевидно душевно больной имеет преимущества над здоровым в обществе, так ещё и здорового называет больным.

2

"душевно больные"

написал человек, предлагающий сжигать безвинных людей на костре.

Это бл*ть просто сюрреализм какой-то.

Вы сами хоть себя слышите, люди? Вы понимаете, что звучите как помесь гитлеровских болонок с душегубами из святой инквизиции? Вы хоть что-нибудь вообще из уроков истории усвоили про геноциды и призывы к ним?

-1

Проблемы есть у всех.

Если тебя все устраивает в твоем теле, если ты - альфа-самец с идеальной генетикой и внешностью греческого бога, что ж, я могу лишь позавидовать. Но у многих людей есть особенности тела, которые их не устраивают, начиная от мелочей (кривой нос или лопоухость), переходя к более серьезным (усы у женщин или неприглядные бородавки на видных местах) и заканчивая тяжелыми случаями, когда не устраивает практически все (нервная анорексия или транссексуализм). У меня, например, слишком широкие бедра (для парня), что меня сильно бесит и из-за чего мне приходится подбирать одежду, в которой это не бросается в глаза. К счастью, более серьезных недовольств у меня нет, но не всем так повезло.

Да, неудовлетворенность своим полом - по сути то же самое, что недовольство жирным задом или лысиной. И все это - вещи исключительно субъективные, корень которых - в мозгу, в самовосприятии. Родинка на лице может казаться уродливой ее владельцу, но милой для окружающих.

Верно, все это - бзики (причем люди их не выбирают, они "приходят" сами). Все это - проблемы мозга, фрустрация от несовпадения желаемого и действительного. Но если хочешь записывать трансов в психи, тогда записывай в психи всех, кто делает пластику носа, удаляет папилломы, выщипывает волосы (или делает их пересадку на свою лысую черепушку), делает пирсинг, тату и вообще выполняет любые действия (особенно хирургического характера), чтобы сделать себя красивее (по мнению владельца тела).

И да, сочувствие - это единственная нормальная реакция психически здорового человека, когда он видит страдания другого. Когда он видит, как кому-то плохо, особенно если ему плохо в своей собственном теле.

И никаких преимуществ у меньшинств вроде трансов никогда не было и нет. Все, на чем настаивает закон - на проявлении к ним элементарного человеческого уважения. Чтобы их не травили так же, как гопота в школе травит "четырехглазых" или "жирных" (просто потому, что они кому-то не нравятся).

-1
Джессика Гонзалес

ТП которую взяли по квотам на все готовое указывает ветерану где ему место 😂

24

хочется сделать как с Мегатонной ,мир немножко станет лучше

19

На деле ситуация очень страшная. Одни специально делают татуировки с надписью "Every voice matters", и одновременно с этим затыкают других! К чему это может привести не трудно догадаться.

То, что ситуация в Blizzard была далёкой от идеала давным-давно, наверное всем очевидно и понятно, и связано отнюдь не с SJW-сообществом это. Но вот то, что занимает образовавшийся вакуум реально пугает!

Они ведь будут продолжать делать игры для своей аудитории (с продвижением SJW-повестки), а мы также будем продолжать играть в оные поделки. T_T

14

Если не нравится, то наверное стоит об этом активно высказываться, а не засунуть язык куда не следует и ждать у моря погоды. Эти сраные меньшиства угробили уже полностью целое наследие, что создавалось десятилетиями и они не остановятся на этом - ведь они почувствовали, что имеют какую никакую власть и будут теперь ее использовать пока могут.

Я понимаю, что у них там менталитет другой и леволиберальная политическое настроение у действующей власти, но терпению ведь всегда придет конец, только вопрос в том, можно ли будет востановить, то что уже разрушенно... В плане близзард я предположу, что уже нет - там надо проводить полную реконструкцию кадров и оставлять только профессионалов своего дела, а не больных на голову людей по которым дурка плачет.

11

Это на государственном уровне уже, что ты сможешь сделать с государственной машиной? Все эти митинги, отстаивания прав, это всё под колпаком и контролируется, ни кто по настоящему слово не даст, а sjw наоборот дают ход. Плюс пропагандон машина норм там работает и молодёжь считает это всё модным и старается подражать. Даже у нас в РФ полно им сочувствующих среди малолеток, а уж там на местах и подавно таких большинство.

Все такие наивные ждут когда компании одумаются, лол, они сами всё понимают, они просто под прессингом и ни куда рыпнуться не могут.

0
Также Фрайзера уже заклеймили как явного сексиста за то, что он написал, что в последнее время все интерны, приходящие в компанию почему-то являются девушками.

Так ведь по квотам набирают)

5

К сожалению, на текущем уровне развития человеческой цивилизации проблема решения не имеет. Точнее, имеет, но исключительно временное, в моноэтносе, в состоянии постоянной войны. Человек - стайный примат. Большинство населения по развитию ушло от предков крайне недалеко, поэтому, пусть насквозь погрязшая в политике официальная наука это и отрицает, для него в полный рост работает пакет примитивных инстинктов, в духе "сбиться в стаю, нахапать еды, убить всех, кто к стае не принадлежит". Как только одна из стай начинает доминировать - начинается резня. Так было всегда, так будет ещё очень долго, единственное решение - переключить агрессию конкретного общества на внешнего врага, тогда внутри этого общества процесс создания стай по интересам несколько замедлится, но не остановится. Воровские малины и в годы ВОВ вполне себе цвели и пахли.

То есть у нас есть классические грабли, если позволить ЛГБТ размножиться, они начнут на нас нападать, а иначе нападать будем мы, а это уже "обыкновенный фашизм" и мировым сообществом, заражённым ЛГБТ-вирусом, не поощряется и может триггернуть Мировую Войну. Короче, улыбаемся и машем.

5

Долго рассказывать, жизнь говно.

2

Прочитал голосом Ярославцева...

0

Да Близард умерла в тот момент как был подписан договор о продаже ее Активижн. А все остальное только вопрос времени. Очень жаль что владельце такой легендарной студии создавших столько шедевров продались.

2

Я одного не пойму - почему они все до сих пор там работают? Как говорят: лошадь сдохла - слезь. Так вот эта лошадь уже не просто сдохла, она уже активно гниёт и разлагается, и на ней полно личинок, которые совсем не против вместе с лошадью сожрать и всадника.

Все эти ребята, реально трудолюбивые и талантливые, вполне могут объединяться и открывать собственные студии, выпускать такие же замечательные игры, какие делали раньше. И они уже это делают, и более того - их проекты приносят прибыль и получают признание поклонников. Единственное, что меня удивляет - почему этот процесс ещё не стал повсеместным.

1

да кажется слышал что уже ммо скоро выйди от бывших из близард работников, если не ошибаюсь "PALIA"

0

По договорам крупных компаний, коей является и близзард, после ухода из неё ты не можешь работать над любыми проектами, которые могут конкурировать с проектами близзард. Если я не ошибаюсь, 6-10 лет. То есть, если какой-то олд уйдёт из компании, то он не сможет работать по своей специальности несколько лет.

0

И че смешно то, чел по сути рил ничего плохого или неправильного не говорит, но его же там сразу заклеймят и прочее, а ведь рил что за бред набирать в компании каких-то левых людей вместо нормальных разработчиков, странно же брать автомехаником чела который в этом ничего не смыслит вместо другого человека, что в этом разбирается, но не подходит по ориентации, полу, цвету кожи и пр. И ведь сама по себе тема то может изначально и была неплоха, и была правильной, но перешло это в какой-то пи*дец. А многие люди довольно недалекие и начинают говном бросаться, и делать центром зла неадекватных пседо-фемок и таких же неадекватных представителей ЛГБТ сообщества и потом думают, что они все такие без исключения, мол они все психически не стабильны, это не норма и пр. тема продолжается, и так по сути ничего не решается и один хрен страдают люди которым так уж посчастливилось любить свой же пол, но к этим неадекватам они не имеют никакого отношения, но разве кто-то вообще будет разбираться? Просто смешают в одну кучу и все. Даже тут в комментах таких много. Вот прям ппц этот дебилизм людской бесит, даже самые светлые и хорошие идеи могут обратить в хрен пойми что.

1

В этот раз чем я не угодил своим комментарием, раз его удалили, ничтожества?

0

А в чем он был не прав?

То что тля поверила в себя и начала качать права!Так они знают куда идти, туда дальше в припляску в пешое путешествие с улыбкой всех угольков и меньшинств!

0

Хана близарду... В ближайшее годы от них игр нормальных не будет.

0

да они уже давно скатились , новые игры не делают, старые ремастеры у них г...о получаются, патчи и дополнения к вов просто убогие (шл еще то говнище , купил игру 2 месяца поиграл аш блевануть от него охота а играл я в вов еще с бк а на шл я решил забросить этот кусок дерьма)

5

Я играл с до БК, в Клизме забросил. В Панде вернулся на 3 месяца, а потом все.

2

Blizzard уже давно мертва и гниёт.

3

Думаю котик скоро найдет способ что нибудь сделать. Хотяяя.... если оставит кал оф дьюти и он будет приносит лярд каждый год, даже не знаю.

0

не берёшь на работу эти мутантов - нет проблем!

0

Их просто заставят это делать. Эта шняга уже на самом верху государств.

1

Какой-то истеричный тип, пишет что его заклеймили сексистом, за то что написал, про то что интерны только девушки, но что-то мне подсказывает, что следующие строчки, про то что "зато у одной большие сиськи" и были тем самым поводом.

Скользкий тип.

-6