Нет никаких гарантий, что сериал про Джона Сноу когда-нибудь выйдет на финишную прямую

Хотя многие поклонники с радостью восприняли новость о том, что Джон Сноу снова появится в спин-оффе "Игры престолов", глава драматического отдела HBO Франческа Орси предупредила, что нет никакой гарантии, что шоу когда-нибудь выйдет на финишную прямую.

В беседе с Deadline Орси спросили о шоу, в котором Кит Харингтон вернется к своей культовой роли в "Игре престолов", и она сказала, что оно все еще находится на "очень ранней стадии" и многое еще предстоит сделать, чтобы воплотить его в жизнь.

"Мы только работаем со сценаристами, чтобы привести его в форму для потенциального зеленого света, но на данный момент нет, не можем сказать, сможет ли он пройти весь путь", - сказала Орси.

О существовании сериала о Джоне Сноу стало известно еще в июне 2022 года, и вскоре после этого создатель "Игры престолов" Джордж Р.Р. Мартин сообщил, что рабочее название сериала - "Сноу" и что это была идея Харингтона.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А жаль. Мне кажется, что персонаж получил абсолютно не заслуженный финал.

Хочу сериал, где он за стеной узнает, что Бран стал тираном и идёт остановить его. Потому что Бран, который не Бран, и которому не нужен трон, в итоге стал королем. Это до сих пор просто пздц какой-то, а не финал. Еще то, как все члены семьи спокойно слили Сноу...

14

Как же мне больно стало от твоего комментария. Зачем ты так?(

1

Реально? Вообще не помню что Джона прикопали. Провалы в памяти вызванные шоком от последнего сезона.

0

Автор так всё закрутил,что нормального финала для всех не выйдет,хоть как будет куча недовольных,может поэтому книгу до сих пор и не выпустил.

0
Реально? Вообще не помню что Джона прикопали. Провалы в памяти вызванные шоком от последнего сезона.

Он же по факту законный наследник престола и самый адекватный там был. Он и Старк, и Таргариен. Его слили потому что войско Дейнерис хотело убить его за "предательство", а бороться за него никто не стал. В том числе и Тирион не стал, который подтолкнул Джона к убийству Дейнерис, потому что та свихнулась. Даже сестры и брат не постояли за него.

В итоге решили слить за стену его в одичалыми. Это пздц короче какой-то.

Сразу вспоминается мне и сериал Lost, где смотришь 5 сезонов, а потом 6, концовка и ничего внятного нет.

4

Да вот помню что он Дуню завалил, а дальше фз.. короче надо пересмотреть.

0

Желаю что бы все кто писал, снимал и продвигал 8 сезон ип сдохли на помойке!

1

Почему? Подожди... В каком сезоне убили Короля ходоков? А сезон про холубых и розовых - это какой? И сезон ли это вообще или отдельная ветка?

-2

Отличный сезон, за исключением слишком короткого хронометража, все сделано на уровне. Вполне логичное окончание достойного повествования

-4

Начиная с 6 сезона, качество сценария начал падать.

1

А оно кому-нибудь надо? после того, как основной сериал закончили?

1

Ну... мне по большей части не зашел сериал И.П. (в целом), а вот на отдельную историю про Джона я бы глянул.

0

Вот не понимаю... они же теряют такую возможность сделать ещё один хороший сериал!

1

Я бы рад был если бы сняли.

0

Да и не надо. Персонаж хоть и положительный, но максимально унылый, на чью скорбную рожу не хотелось бы любоваться целый отдельный сериал.

0

Ну не знаю. Я бы хотел продолжение событий игры престолов. Дом дракона конечно хорошо хотя где баралеон? Терпеть не могу сиквелы.

0

ОК, вот вариант для НВО - проходит 15-лет Джон Сноу за стеной, не женился, живет жизнью простолюдина, делая интересные вылазки далеко на север, дабы не дать новую волну Ходоков и тут вуаля в конце сезона появляется живая Дейнерис с их общим сыном....

-1

Хорошая Санта Барбара. А главное она ему перерезает горло xD тогда

0