на главную
об игре
Kingdom: The Blood 05.03.2024

Netflix анонсировала ролевой экшен Kingdom: Blood по мотивам популярного сериала

Предстоящая экшен-RPG Kingdom: Blood - это спин-офф сериала Netflix, который напоминает бюджетную Ghost of Tsushima.

Разработанная Action Square и основанная на корейском сериале "Королевство зомби" от Netflix, Kingdom: The Blood - это предстоящий зомби-боевик, в котором игроки переносятся в Корею XVI века во время зомби-апокалипсиса.

С неплохой графикой и достаточным количеством крови и кишок, чтобы порадовать любого поклонника ужасов, Kingdom: Blood точно продолжает историю серии, в которой древнее королевство борется за выживание во время вспышки зомби-вируса в эпоху Чосон. Судя по новому трейлеру, игрокам придется использовать различные атаки ближнего боя, чтобы пробиться через врагов и зомби.

Согласно пресс-релизу, в Kingdom: Blood будет иметь несколько режимов игры, включая сюжетный режим, который следует за серией игр Kingdom, и режим Conquest, в котором игрокам предстоит пройти пятиминутные сражения, битвы с несколькими боссами и PvP-бои.

Несмотря на все эти обезглавливания и расчленения, кажется, что Kingdom: Blood будет еще и красивой игрой. Согласно пресс-релизу, игроки смогут исследовать различные потрясающие пейзажи, расположенные по всей Корее, а также кишащий зомби город Ханьянг, где и происходит основная часть действия серии.

В игре будет возможность создания и настройки персонажа, а также ряд разнообразных вариантов костюмов, включающих традиционную корейскую одежду, такую как ханбок. Разработчик Action Square также сообщил, что для захвата движения в игре использовался профессиональный корейский танцор на мечах, чтобы "идеально воспроизвести смертоносный бой в корейском стиле".

Kingdom: Blood пока не имеет даты выхода, но когда игра появится, она будет доступна для игры на ПК и мобильных устройствах.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

прикольно, сериал мне определённо зашёл. только я думаю что во 1х кастомизации как в той же ниох там не будет. а во 2х в сериале зомбари обычно нападали с бешеной скоростью пачками по 100. видимо тут динамику очень сильно порежут.

2

На ПК понятно. А на каких еще мать их мобильных устройствах???

0

Обычно под мобильными устройствами понимаются: телефоны, планшеты.

0