Netflix назвал свой самый популярный мини-сериал

62 миллиона аккаунтов посмотрели мини-сериал «Ход королевы», восторженные отзывы критиков и зрителей. Компания Netflix отчиталась о рекордных показателях проекта, по версии сервиса он стал самым популярным мини-сериалом в этом году.

На агрегаторе оценок Rotten Tomatoes «Ход королевы» имеет 100% рейтинг одобрения на основе 70 обзоров от критиков. На Metacritic сериал получил оценку 79 из 100 от критиков и 8.9 от зрителей. Как сообщает Netflix, мини-сериал занял первое место в «топ-10» сразу в 63 разных странах. А роман, который лег в основу сюжета вернулся в список бестселлеров The New York Times, после 37 лет со дня своего выхода.

Трейлер сериала:

Действия сериала разворачиваются в середине 1950-х и 1960-x годов, вокруг шахматного вундеркинда Беты Хармон. Чтобы спастись от трагических событий своего детства, она начинает профессионально заниматься шахматами. Поразительный ум и сообразительность помогли ей добиться успеха в шахматном спорте, однако эмоциональные проблемы из прошлого не дают ей покоя.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Внешность у этой актрисы весьма любопытная. Не скажешь что она красавица но и в одновременно что то в ней есть. По крайне мере в таком ширпотребе как " люди икс новые мутанты" единственная кто симпатию вызывала.

8

Норм еще Аня была в фильме Чистокровные (2017), я там ее приметил, писали все, что внешность олененка, так и есть, под такой маской можно любой соус подавать.

0

какие большие глаза прелесть)

7

Очень крутой сериал. Надеюсь после этого успеха Netflix сделает выводы и будет делать упор на качество а не на количество

5

Сомневаюсь:) они по моему все подряд экранизируют - все что принесут ) 1 из 10,да и выстрелит )

0

глав герой накрашенный серега сыроежкин из электроника))

4

Мне сериал зашел, посмотрел залпом за вечер. Хотелось бы еще какой-нибудь минисериальчик глянуть с полным дубляжом. Посоветуете?

1

Наверное лучший сериал от Нетфликсов после Дарка.

1

дарк че то скучный, когда 3 сезон стартовал, я решил глянуть, 1 сезон посмотрел, второй уже не смог дальше пару серий осилить.

-1
Комментарий удален

неа, не лезба, но та еще шалава.

-21

сегодня не лезба, а завтра бац, уже би, а послезавтра лезба

-12
В последней или предпоследней серии она переспала с принцессой из Последнего Королевства, в сериале модель. Так что она би. Было бы странно, если бы Нетфликс не впихнул хоть в 1 кадр подобное.
3
Комментарий удален

Мне она в "Ведьме" очень понравилась.

0

У актрисы глаза такие большие. Милая.

0

Сериал понравился. Главный минус это то, что главная героиня вымышленная. Лишь бы 2 сезон не начали делать, а то сюжет и так довольно завершенным чувствуется.

-2