Netflix опубликовала отрывок из красочного мультфильма "Морской монстр"

В честь цифрового релиза на Netflix в сети появился небольшой отрывок мультфильма "Морской монстр"

После таких хитов, как "Клаус" (номинированный на "Оскар") и "Митчеллы против машин" (получивший "Энни" за лучший фильм), гигант потокового вещания подписал контракт с одним из ветеранов студии Disney Крисом Уоллесом, чтобы вновь покорить семейную аудиторию премьерой в эти выходные своего нового анимационного фильма.

Уоллес, обладатель премии "Оскар" за "Город героев", объяснил Efe, что решил написать этот фильм, чтобы восстановить "истории о приключениях", которыми он наслаждался в детстве.

В мультфильме "Морской монстр" представлен мир, которому угрожают неизвестные существа, где моряки, пересекающие океаны для борьбы с ними, считаются героями. Там юная Мейзи растет, слушая истории о путешествиях и завоеваниях, пока, вопреки всеобщему мнению, не решает отправиться в приключение с Джейкобом, одним из самых восхитительных моряков, о котором написано множество историй.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если это мульт будет без всяких "лишних намёков", то почему бы и нет.

6

там уже нигерша в главных ролях

5

ну а как бы, в чём проблема? или негры не люди?

но нетфликс парашу всё равно смотреть не буду и никому не надо

-1

Негры играть не умеют, 5 штук из старичков наберётся более-менее, а остальные в стиле "гетто". Ну а вообще Вы их часто в жизни видите, чтоб их пихать в каждый фильм? Вот сегодня Юрский парк 3 посмотрел, там чёрная и независимая сказала, что любит рыженьких. К чему и зачем эта фраза в практически детском фильме была?

-1
Ну а вообще Вы их часто в жизни видите, чтоб их пихать в каждый фильм?

А этот мульт постсоветская страна делала? Нет, этот мульт сделала США, а в США как мы знаем афроамериканцев на каждом шагу встретишь, в Европейских странах их тоже очень много.

1
Комментарий удален

подобные радужные монстры это реально эпик фейл. еще когда "Райя и последний дракон" посмотрел, сам мульт хороший, но драконы в нем просто глаза резали

0

Да это же почти Юджин Фицерберт или как его.

0

Посмотрел сегодня эту полнометражку и бэймакса сериал, хорошо вышло

0

Вопрос: На кой нам они, коли на нас Большой положили и заблочили? (я про Netflix, с их стороны ксенофобия и дискриминация по рассовому признаку в том числе и по политическим мотивам)

0
рассовому

Думаю, такие люди в полной мере заслуживают быть заблоченными и дискриминированными.

0

Посмотрела, понравился))) Но по сюжету, и по смыслу общему очень напомнил "Как приручить дракона". Но пересматривать скорее всего не буду. Чего не скажешь о вышеупомянутом мной предшественнике.

0

он вроде в сети уже лежит

0

да уже выложили, пока двухголоска (Zetflix)

сэмпл послушал - вроде норм

0

Пусть будет просто мультфильм, с хорошим сценарием, хорошей картинкой и звуком. НО без всяких там отсылок на новомодные течения )))

0

зачем отрывок? Уже на торренте лежит

0