Netflix показал новый трейлер комедии с Ди Каприо и Лоуренс

Netflix показал новый тизер-трейлер "Не смотрите наверх".

«НЕ СМОТРИТЕ НАВЕРХ» — история о двух рядовых астрономах, вынужденных отправиться в масштабный пресс-тур, чтобы предупредить человечество о приближении кометы, которая уничтожит Землю. Автор сценария и режиссер: Адам Маккей.

Вместе с Леонардо Ди Каприо и Дженифер Лоуренс, в фильме также сыграли Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Тимоти Шаламе, Ариана Гранде, Мэттью Перри, Рон Перлман, Крис Эванс и другие.

Премьера на Netflix состоится 24 декабря.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

С одной стороны, Нетфликс - фее. Но с другой стороны Ди Каприо, а он, без преувеличения и фанбойства: в г...не не снимается. Актёров, настолько тщательно и вдумчиво отбирающих роли, и вдобавок имеющих какое-то невероятное чутьё актёрское, буквально можно по пальцам одной руки пересчитать) Так что может и правда что-то годное

43

ну он походу единственный светлый момент фильма - судя по тому, что полтрейлера показывают, как он глубоко дышит у раковины.

6

Та не, режиссёр этот снимает очень неплохое кино

-1

Фильм от человека, который снял отличные "Власть" и "Игра на понижение". Нетфликс - фее, только по причине того, что спонсируют вообще всё, ибо денег попой жуй, поэтому и овна заметно больше, чем годноты.

0

Точнее сказать, что это первый трейлер, а не новый)

7

Жесть актёрский состав конечно, нехило так нетфликс отбашляли за этот фильм

4

Ди Каприо по любой запросил гонорар себе с семью нулями

0

Джона Хилл молодчик что занялся здоровьем и сбросил вес

0

Он кучу раз это делал, и ради ролей и просто так.

1
Дженифер Лоуренс

мои ассоциации с этой "актрисой":

Спойлер
0

Ну наконец-то Джона Хилл

-1

обычно, когда так много хороших актеров вместе, получается лажа🤷🏻‍♂️

-1

Ди Каприо пришлось отрастить бороду, чтобы не выглядеть перезрелым младенцем)))))

-4

Во-первых, почему Лео стал таким жирдяем, во-вторых, Джона Хилл какого хрена опять разжирел, когда он уже окончательно и бесповоротно сбросил вес?

-7
Комментарий удален

К счастью, зарубежные актёры не такие как отечественные, и в каждой роли пытаются перевоплотиться. А не быть как Петров, Козловский и т.д.

3

Да это понятно. Лео мог разжиреть для роли, ибо он никогда жирным не был, но для чего это сделал Хилл, который всю жизнь страдал ожирением и недавно похудел. На кой ляд он издевается над своим организмом.

-6