Netflix показал первый отрывок из сериала "Уэнсдэй"

Cмотреть полную версию

Стрим-сервис Netflix опубликовал дебютный отрывок из грядущего сериала "Уэнсдэй" (Wednesday). В центре внимания здесь дочурка Аддамсов, чьим именем и названо шоу. А в напарниках у нее небезызвестная живая пятерня.

Сериал расскажет о попытках Уэнсдэй Аддамс овладеть проявляющимися экстрасенсорными способностями и помешать чудовищной серии убийств, охватившей ее город, а заодно раскрыть сверхъестественную тайну, запутавшую ее родителей 25 лет назад — и все это одновременно с ее новыми и очень непростыми отношениями.

У руля проекта - старина Тим Бёртон.

Новой Уэнсдэй стала звезда пятого "Крика" Дженна Ортега, а ее родителей сыграли Луис Гусман ("Путешествие 2: Таинственный остров") и Кэтрин Зета-Джонс ("Западня", "Победитель"). В роли Пагсли - Исаак Ордонес.

Премьера сериала состоится 23 ноября 2022 года.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ За что берут деньги разработчики Корейский издатель собирается выпустить сюжетную MMORPG по мотивам сериала "Игра Престолов" о битве за Север Юбисофт в суде
Комментарии: 3
Filka77

У руля проекта - старина Тим Бёртон.

Маэстро в деле ,тогда может и стоит обратить внимание на сериал

0
inkomniak

капец она отмороженная рука и то адекватнее)))

0
Allexandrr

Если нетфликс такой толерантный, начинайте снимать порно, что б для всех гендеров, или неувязочка ? Один член - один гендер, одна вагина - другой гендер и тут вопрос, как пришить к пи...де рукав, что б появился ещё гендер ))

-3