Netflix показал тизер второй половины 4-го сезона "Очень странных дел"

На YouTube вышел тизер второй половины четвёртого сезона сериала «Очень странные дела». Он демонстрируется после титров седьмого эпизода. Если вы ещё не посмотрели эти серии, то с роликом лучше повременить.

Напомним, что сериал появился на Netflix 27 мая. Все семь серий вышли с русскими субтитрами. Правда, в тот же день сайт и приложение сервиса перестали открываться у части пользователей из России без VPN.

Два заключительных эпизода четвёртого сезона выйдут 1 июля. Их общий хронометраж составит почти 4 часа (1:25 и около 2:30 соответственно). Пятый сезон станет заключительным, но сроки его выхода пока неизвестны.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Видимо у меня память херовая, но вроде читал что 4 сезон будет последний?

4

нет, 5-й сезон будет последним.

-4

К пятому сезону актерам уже будет под 20 лет, а они все отыгрывают подростков

1

в американских фильмах это норма, всегда смешило когда 20+ актеры играют школьников лет 15

0

А мне понравился, не такой натянутый как 3й сезон, и сюжетные дыры закрыли и развили. Смотрел весь сезон на одном дыхании и жду продолжение!

1

Глянул первые 7 серий, чуда не случилось. Точно такая же херабора как и 3 сезон.

0

Все, срочно закрыть сериал. Шепард сказал, что херабора

4

подобным устройством сейчас грешит много проектов, есть первый эталонный сезон, дальше просто копируют эталон и обязательно добавляют масштаба происходящему, при создании третьего кому то приходит в голову чт сериал обязательно нужно сделать отличным от первых двух сезонов и чем то там его разнообразить, ну а дальше проект просто теряет свой первоначальный облик и становится похож на выдыхающуюся газировку, при чем выдыхаться она по сути начинает после первого же сезона

1

Надеюсь пятый сезон не раскатают на никому ненужные 14 серий - как пример недавний озарк, когда все тоже самое можно было выдать стандартным количеством серий, а то бессмысленные диалоги, хождение вокруг да около - не добавляют к карме проекта, зато добавляют в карман съёмочной группе и продюсерам, для чего собственно и идет это искусственное размазывание

0

Если какой-то новый вирус опять не отодвинет сериал в неизвестность, то думаю что не растянут.

0

Мне сезон зашел, жду последние две серии и заключительный пятый сезон) жаль официального дубляжа не случилось

0