Netflix выпустил новый жуткий трейлер к экранизации Стивена Кинга "Телефон мистера Харригана"

Что если бы вы могли продолжать общаться с другом после его смерти, вместо того чтобы дать его душе упокоиться? Новый трейлер к очередной экранизации Стивена Кинга "Телефон мистера Харригана" от Netflix призван ответить на этот вопрос, а автор в очередной раз напоминает зрителям, что "мертвый иногда лучше".

По сюжету молодой парень Крейг (Джейден Мартелл) заводит дружбу с пожилым миллиардером-затворником мистером Харриганом (Дональд Сазерленд) и дарит ему iPhone, которой покупает на деньги, выигранные в лотерею (лотерейный билет был подарен стариком). Когда мистер Харриган, к сожалению, умирает, Крейг кладет телефон в карман пиджака на похоронах, чтобы его новый друг и новый телефон были похоронены вместе. Крейг обнаруживает, что может общаться с мистером Харриганом из могилы, но события быстро принимают мрачный, дьявольский оборот.

В трейлере показано, что Крейг получил именно то, чего желал, и даже больше: его школьные хулиганы внезапно умирают один за другим. Крейг начинает расследовать личную жизнь мистера Харригана и выяснять, кем он был при жизни.

Фильм основан на одноименной повести Стивена Кинга, режиссером и сценаристом выступил Джон Ли Хэнкок ("Невидимая сторона", "Основатель"). В главных ролях снялись Джо Типпетт, Кирби Хауэлл-Баптист, Сайрус Арнольд, Колин О'Брайен, Томас Фрэнсис Мерфи и Пегги Дж. Скотт. Фильм продюсирует Райан Мерфи из "Американской истории ужасов", а также Джейсон Блюм и Карла Хакен. Фильм выходит 5 октября этого года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Что-то не видно ничего жуткого. Обычная лайтовая мистика для нежных подростков.

13

По сути так и есть. По сюжету, парнишка будет созваниваться с трупом, жаловаться ему на своих обидчиков, а на следующее утро, этих обидчиков будет ждать смерть. После того, как парень "отомстит" за свою учительницу, фильм должен закончится последним убийством. Книга очень короткая. Не знаю, с чего вдруг решили фильм снять. Скорей всего будут растягивать ненужными диалогами и неловким молчанием.

Вообще в книге только 2 убийства "руками мертвеца". Сколько их будет в фильме - вопрос. Может сценаристы по инерции весь штат Мен "выкосят".

5

Рассказ дети кукурузы всего пару страниц, зато фильмов дофига. Тут так же наверное, много от себятины будет.

1

Ребята, лучше не смотрите, тааак жутко, что мои штаны до пола растянулись.

3

айфон разрядился бы еще до того, как гроб землей засыпали

0

Тот же самый вопрос мучает Крейга: телефон должен был давно разрядиться, тем не менее, он продолжает звонить…

0

Нуу хватит бедного Кинга задрачивать, это уже какая та некрофилия, подобные истории не заслуживают экранизации, выглядит как дешевый сюжет псевдомистики, который по силу практиканту канала Рен-ТВ. Мы понимаем что "Стивен Кинг" это уже не человек а просто бренд который сподвигнет человека пойти в кино, но может хватит? От любви до ненависти один шаг.

0

Всё понятно - опять Тоби Макгуаэру булки мять будут.

Вот они ваши герои современности Железный Человек и Человек Паук. Досмотри до конца и ты поймешь в кого ты был влюблён всё это время. Это не нейросеть а отрывок из фильма.

0

Если задуматься, то этот фильм - реклама айфона и спрайта. В книге, пацан постоянно пьет только спрайт. И созванивается с дедом по айфону. Типо покупайте айфон - ловит даже на глубине 4х метров под землей и держит батарею 2 года!

0

Кинг зашкварился со своей поддержкой территории 404. Сидел бы лучше молчал.

-1