NetherRealm Studios и TT Games не будут проданы, уверяет WB Games

В последнее время в отношении будущего WB Games в целом возникло много вопросов. С приближением слияния Warner Media и Discovery Group было много разговоров о том, будут ли студии разработки игр, принадлежащие WB Games, проданы другим игрокам индустрии.

В недавнем слухе Джез Корден из Windows Central утверждал, что WB Games, согласно некоторым документам, которые видел Корден, рассматривала возможность продажи NetherRealm Studios, разработчика игр Injustice и Mortal Kombat, и TT Games, которые работали почти исключительно над играми LEGO.

Однако WB Games утверждает, что это не так. В заявлении Реми Склар, старший вице-президент по глобальным коммуникациям в WB Games, заявила, что обе вышеупомянутые студии по-прежнему будут принадлежать Warner и будут частью слияния Discovery.

«Я могу подтвердить, что NetherRealm Studios и TT Games продолжат оставаться частью Warner Bros. Games, и все они будут включены в слияние Warner Media Discovery», - сказала она.

Недавно NetherRealm Studios подтвердила, что прекращает поддержку Mortal Kombat 11 и вместо этого полностью переключает внимание на следующую игру.

Между тем, Warner Bros. Interactive Entertainment недавно заявили, после продажи мобильного разработчика Playdemic компании EA, что все студии WB Games в будущем сосредоточатся на создании игр на основе ИС, принадлежащей WB.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я человек простой, буду рад Kombat Pack 3, Если им придет в голову его все таки выпустить, учитывая заявление об отказе поддержки(

1

Может, специально внимание привлекали, чтобы ценность студий поднять?

-1