Ник Офферман присматривается к четвёртому сезону "Академии "Амбрелла""

Звезда «Парков и зон отдыха» Ник Офферман может присоединиться к актёрскому составу сериала по комиксам «Академия "Амбрелла"». Об этом сообщает фан-сайт What's On Netflix, известный достоверными инсайдами.

Считается, что Офферман присматривается к роли некоего Джеральда, персонажа, придуманного специально для сериала. Его описывают как «эксцентричного мэра маленького города».

К своим ролям в новых сериях вернутся Эллиот Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Эмми Рэвер-Лэмпман, Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер, Джастин Х. Мин, Риту Эрийа и Колм Фиор. Съёмки четвёртого сезона, который станет последним, начнутся в феврале.

Сюжет повествует о группе супергероев, которые приходятся друг другу приёмными братьями и сёстрами, родившимися в один день при необычных обстоятельствах. Спустя много лет они воссоединяются после смерти отца, сэра Реджинальда Харгривза. Тот готовил детей к спасению мира, и отныне им предстоит использовать свои навыки во благо человечества.

В ближайшее время Оффермана получится увидеть в третьем эпизоде сериала «Одни из нас», который выйдет на HBO и HBO Max 29 января.

Комментарии: 0
Ваш комментарий