Николас Кейдж хотел бы сыграть в кино самого могущественного супергероя из комиксов DC

Известный голливудский актер Николас Кейдж не так давно признался, что не является большим поклонником комиксов Marvel и их вселенной. Тем не менее ему все еще интересны супергеройские разборки на больших экранах и в будущем он хотел бы сыграть супергероя. Как сообщил Кейдж, он готов сыграть только "самого могущественного" героя из вселенной DC и у него уже есть один персонаж на примете.

Николаса Кейджа интересует образ не меньше уровня божественного создания. По словам актера, он бы хотел сыграть в каком-нибудь проекте Спектра — одного из самых могущественных суперегеров DC. Этот персонаж обладает божественными способностями и практически неуязвим для своих врагов.

По мнению актера, этот Спектр идеально бы подошел для него, но он понимает что такой персонаж будет не интересен студиям из-за его безграничной силы. Кейджа нравится, как описываю силу героя оригинальные комиксы, однако вряд ли его получится адаптировать для кино.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
Николас Кейдж не так давно признался, что не является большим поклонником комиксов Marvel и их вселенной

ну, не совсем так. он же говорил, что взял псевдоним в честь персонажа Марвел и это не хвост собачий. да и Гонщика он уже играл.
Просто ему не хочется быть частью КВМ. но это вкусовщина, его право выбирать, что ближе.

9

Хоть один актёр признался, что не фанат комиксов, а то, что не актёр, то сразу фанат того, где он будет сниматься.

3

Ага, настолько не фанат, что скупал первые оригиналы комиксов на аукционах. Ещё тот задрот.

1

Эмм. Он сказал что он не фанат марвел. Он то как раз фанат диси.

1

А он не староват ли для этого..?

2

Ну, вон Мюррей подался в Шмарвел, и норм себя чухает

1

Напоминаю, что обычно в комиксах команды из разных героев оригинальных комиксов, мультивселенные и персонажи с божественной силой - это что-то близкое к дну, когда авторы уже ничего не могут придумать, так что Кейдж опять на дне.

2

опять? а он с него хоть раз поднимался? чет не припомню.

-1

чет не заметил. даже гонщика едва не утопил.

0

Ему в звёздные войны надо. Половина персонажей с вёдрами на голове, у других резиновые рожи. Самое место для "актёров".

0

Актёры в Голливуде не бесконечные. Может, и до Ника очередь дойдёт.

0

почему столько негатива?

0

Дак это самое, уже Стивен Амелл в этой роли :3

0

о давай! как раз надо добить и без того разрушающуюся ди си, а тут прямо гарант провала фильма, после которого эта вселенная ещё долго приходить в себя будет. пусть играет. хоть сразу всех персонажей один, для надежности провала.

-1

КАВО? Такой могущественный что нигде ни разу не упоминался ^_^ ... и Кейд конечно умат, в МАРВЕЛ его явно поперли и он начал кричать что НЕ фанат, ну так тогда СЮРПРИЗ- Призрачный Гонщик это персонаж МАРВЕЛ .... О_О во неждан....

-1

На самом деле самый могущественный и неубиваемый это Супермэн. Он и есть солнце. По сути он ниразу не использовал свою силу даже на 50%. Ибо убьет планету и пару галактик)) Но его останавливает кодекс и правила ограничений. А вот у Черного Адама этого кодекса нет. Он безбашенный) К сожалению мы их разборки не увидим никогда видимо..........

-6

где то читал что какая то версия бетмена сильнее всех

0

доктор манхеттен может просто стереть супера из реальности одним взглядом на него)))и в дс есть суперы против которых супермен как таракан))) например эллен бэлок ,геркулес или всевышний...

2

Ну ты хотя бы википедию почитай что ли.

-1