Nintendo планирует увеличить поставки Switch за счет уменьшения размера упаковки

Это стало известно благодаря отчету Nikkei, в котором утверждается, что с августа компания уменьшит размер внешней упаковки флагманской консоли Switch на 20%. Этот шаг призван помочь увеличить глобальные поставки консоли за счет повышения эффективности транспортировки.

Ранее в этом месяце Nintendo сообщила о снижении продаж аппаратного обеспечения в первом квартале, закончившемся в июне, в чем компания частично обвинила дефицит комплектующих. Nintendo заявила, что ожидает улучшения ситуации с поставками комплектующих с конца лета до осени.

Компания также придерживается своего прогноза продаж 21 миллиона единиц оборудования на текущий финансовый год, заканчивающийся в марте 2023 года, что на 9,8% меньше, чем в предыдущем году, и на 37% меньше, чем в позапрошлом.

Недавно издание Nikkei сообщило, что Nintendo не будет анонсировать Switch Pro или преемника Switch в этом году.

В отчете утверждалось, что из-за того, что Nintendo сосредоточена на выполнении текущего плана продаж, она полностью сконцентрировалась на создании достаточного количества устройств Nintendo Switch с помощью тех компонентов, которые ей удалось получить.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А остатки коробок пойдут на нинтендо лаб

0

Необычный ход. А раньше они об этом не подумали?

0