Nippon Ichi Software анонсировала The Evil King and The Great Hero для PS4 и Nintendo Switch

Cмотреть полную версию

Сегодня Nippon Ichi Software анонсировала The Evil King and The Great Hero. Игра выйдет на PS4 и Nintendo Switch и выйдет в Японии 24 июня. Стандартная версия будет стоить 6980 иен плюс налоги, а ограниченная серия будет стоить 8980 иен плюс налоги.

Ниже вы можете посмотреть анонсирующий трейлер. Как вы можете легко заметить, стиль очень похож на The Liar Princess и The Blind Prince.

Видео загружается...

The Evil King and The Great Hero - это ролевая игра, в которой молодая девушка хочет стать героем, чтобы пойти по стопам своего отца.

Действие игры разворачивается в мире, где доминировал могущественный король демонов-драконов. Однажды герой сражается с драконом и ему удается отрезать один из его рогов, источник его силы. Тем не менее, он щадит своего врага.

После этого герой и дракон становятся все более дружелюбными, поскольку первый посещает последнего, пока тот восстанавливается от ран.

Однажды герой возвращается с тяжелым ранением и с младенцем на руках. Он просит короля драконов воспитать его дочь вместо себя перед самой смертью.

Дракон исполняет последнее желание своего друга и воспитывает девочку, как свою собственную дочь, рассказывая ей истории своего отца и внушая ей желание стать героем.

Поэтому дракон воспитывает ее с этой целью, даже если он знает, что однажды она может решить победить его.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 1
gliga142

я сначала подумал это тату на лысой башке ))

0