Норман Ридус прокомментировал слухи о его участии в экранизации комиксов "Призрачного гонщика"

В конце прошлого года появилась информация о возможном участии Призрачного гонщика в текущей фазе киновселенной Marvel. Согласно некоторым слухам, на роль адского вершителя правосудия был утвержден Норман Ридус. Актер решил сам прокомментировать утечку в недавнем интервью для ComicBook.

Ридус признался, что сам несколько раз "подливал масло в огонь". Через свои социальные страницы он отмечал фанатские работы, где его изображали в обличии Призрачного гонщика и делал намеки на свое участие в фильмах Marvel. В разговоре актер подтвердил, что какие-то переговоры по этому поводу все же велись. Он не может озвучить ничего конкретного и поэтому просит фанатов "скрестить пальцы".

Экранизации комиксов "Призрачного гонщика" имеют весьма неоднозначную репутацию. Сперва на больших экранах культового героя Marvel попытался воплотить Николас Кейдж, а затем в этой роли попробовал себя Габриэль Луна для сериала "Агенты Щ.И.Т.". Все эти попытки в сообществе фанатов супергеройского кино принято считать провальными, но они не оставляют надежд снова увидеть любимого героя из комиксов.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
46

Да, в свое время он был Супер звездой, а потом стал сниматься в дерьме без разбора

5

Мне и первый фильм и второй с Кейджем - понравился. Хз почему вторая часть не получила должного признания общества... Я думаю там бюджета не хватило, для более масштабных съёмок и декораций И ЛОКАЦИЙ.

5

Ну хотя бы остался хорошим человеком.

2

Так я с ним не общался. Я конечно всегда поддержу хорошего человека, но от актера этого не требуется. Но ему точно огромный респект

0

Ему пора на пенсию, Чувак сдулся давно. Снимается в одном мусоре. Давно уже нет нормальных фильмов с ним. Ну да, ставьте дизы и не приводите примеры с его нормальными фильмами за последние 5 лет хотя бы. Так же все адекваты делают. Вик, это кино для школьников, которые любят тупые боевики и чем тупее тем лучше

-17

Если в кресло режиссера посадить Джона Фавро - да, я думаю даже Киану согласился бы, без проблем. А так хз...

4

Хз, может расскажешь? Судя по комменту, ты в сказке живешь?

-1

Неее нафиг старого киану.

Молодой бы ещё зашёл, а сейчас нет.

4

Первая часть призрачного гонщика с кейджем мне зашла. Вторая, конечно, полный трэш

15

Николас Кейдж хорошо с ролью справился. Почему провальные попытки ? Первая часть вобще огонь.

14

Я бы не сказал что предыдущие попытки показать данного персонажа на больших экранах были провальными. По крайней мере я не слышал плохих отзывов в таком количестве, чтобы те попытки можно было считать провальным, а даже наоборот. Первый фильм про Гонщика с Кейджем все хвалили, равно как и хвалили Гонщика из Агентов Щ.И.Т. Да что там, в Агентах сезон с Гонщиком самый лучший получился, именно благодаря его участию. Так что не понимаю, откуда автор новости взял, что предыдущие попытки оказались провальными.

13

По крайней мере, его кандидатуру не отклонили категорически. Значит, могут возобновить переговоры.

1
Комментарий удален

Лучший актёр на роль персонажа

-1

"Габриэль Луна" в роли призрачного гонщика, это такая х... Максимально не харизматичный, не интересный и не внушающий страх - актёр. В агентах щита, его спасло то, как выглядел сам облик призрачного гонщика!

-1

ФУУУ НОРМАН, НИКОГДА НЕ НРАВИТСЯ ЕГО АКТЕР!

-5

КАК И НЕ НРАВИТСЯ РУССКИЙ ЯЗЫК, ВИДИМО!

6

Опять это унылое дерьмо, а не актер. У него лицо не стало грустнее даже после того, как его опустили в ходячих

-5

А чо с ним сделали в ходячих? Я не смотрю давно, но интересно.

0

В последних сериях хз, но было несколько лет назад, что его запер Ниган и издевался, унижая как хочет. Лицо было не стремнее, чем тут. Ему играть Ромэо, и сдохнуть от яда))) Вечно жалкое существо. Но дэфстрэндинг мне очень зашел, ни смотря на его участие в роли гг

-5

А, так это я видел. Я думал может его там в жопу опустили или ещё чо нибудь пикантное. Эх...

0

Да блин, мне кажется, если бы его опустили в жопу, то выражение лица бы у него не поменялось. Может его папка насиловал?

-4

Вот ты сам может и унылое г. . . , а актер нормальный.

1