Nothing Phone (2) лишится своих главных "фишек"

Следующий смартфон от лондонского стартапа Nothing выйдет без светодиодных лент на задней стороне корпуса. Сообщение об этом появилось на сайте китайского издания ITHome. Вместе с тем, по данным инсайдеров, новый девайс лишится и другой узнаваемой детали предшественника в виде прозрачной крышки.

Отмечается, что на этот шаг производитель решился по двум причинам. Первая – снижение стоимости. За Nothing Phone 2, как ожидается, будут просить $415, что значительно ниже цены оригинального устройства в размере $745. Вторая – установка более мощного аккумулятора. В новом устройстве компании Nothing будет стоять батарея емкостью на 5000 мАч вместо 4000 мАч. Другим отличием Nothing Phone 2 станет отсутствие беспроводной зарядки.

В остальном, по данным ITHome, характеристики нового смартфона будут вторить оригиналу. То есть смартфон получит процессор Snapdragon 700-й серии, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти, а также Android 12 из коробки и защиту от влаги стандарта IP53.

Когда именно Nothing представит следующий продукт, не сообщается. Однако источнику ITHome известно, что компания уже над ним работает.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Автоматом не нужен. Такой спорный дизайн и выделял его.

8

Смысл? Я понимаю сяоми тоже пирожки и клоны делают, но они хотя бы сяоми, а тут первый смарт вышел так себе, а они уже второй в котором ничего нового.

4
новый девайс лишится и другой узнаваемой детали предшественника в виде прозрачной крышки.
Отмечается, что на этот шаг производитель решился по двум причинам. Первая – снижение стоимости. За Nothing Phone 2, как ожидается, будут просить $415, что значительно ниже цены оригинального устройства в размере $745.

крышка за 330 баксов

1

Видимо, из оставшихся 415 баксов 400 - это корпус.)

0

Чтож ты фраер сдал назад

1

Заявить о себе скандалом. Гениально.

0
-2