Новая Call of Duty впервые не смогла возглавить британский чарт - Assassin's Creed: Valhalla обошла Black Ops Cold War

Call of Duty: Black Ops Cold War уступила Assassin’s Creed: Valhalla лидерство в рознице на территории Великобритании по итогу прошлой недели, став тем самым первой игрой в основной серии, которой не удалось возглавить британский чарт на старте продаж.

Информацию об этом подтвердил редактор GamesIndustry.biz Кристофер Дринг. Журналист при этом отмечает, что это в большей степени связано с сильным стартом Assassin's Creed, нежели отражает возможное падение популярности франшизы Call of Duty. Более того, в чарте не учитывались результаты в "цифре", вместе с которыми шутер Activision вполне мог обойти "Вальгаллу"

Третье место в списке самых продаваемых игр в регионе за прошлую неделю заняла Marvel's Spider-Man: Miles Morales в версии для консоли PlayStation 5. При этом почти 19% всех продаж игр в Великобритании пришлись на PS5, несмотря на то, что сама консоль стартует в стране только 19-го ноября.

Полный чарт на данный момент пока не опубликован.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

калда всех достала больше ассассинов, наверное.

дайте людям передышку)

7

Соревнование двух конвейеров, блин.

4

Как же это?

Школьники на ПэГа писали что юбисофт грозят катастрофические проблемы и убытки из-за того что хацкеры слили исходники Смотри_Собаки.

Не уж то все отменяется?

3

Не ну так игра реально интересная, я даже не удивлюсь точнее надеюсь что она станет игрой года, так как ремейк мафии вряд ли попадёт в данную номинацию остается только Вальгалла (да я знаю что юбики скатились и тд, но сюжет вроде как добротный да и если в их игры долго не играть очень даже заходят)

2

А что там по Эфиопскому чарту? Нам же всем интересно.

-7

Киберпанк бы их всех обоссал. Особенно Юбисофту повезло.

-14

Только Киберпанк сам обоссался)
И Вальгалла в отличие от Киберсренька была перенесена 1 раз. Причем в обратную сторону. Так шо сиди тихо и продолжай ждать киберпук, пока все остальные уже играют.
ЛОЛ

9

Да потому что юбисофту давно плевать на качество их игр. Важнее выпустить в нужный квартал, влить бабло в рекламу, чтобы схавали и отчитаться перед инвесторами. А уж потом начать исправлять свои косяки. Плевать же. В эту игру как на работу ходят, могут потерпеть.

-5

не удивлюсь,если после выхода киберпунка,ты будешь надрачивать на него

0

Зачем ты пукнул в комент?, сил нет ждать 10 декабря (возможно 10, лол) ?

3

у меня предзаказ с июня 19го,так что всё норм

0