Новая фэнтезийная игра от Vanillaware находится на последней стадии разработки

Еще в марте 2019 года издатель ATLUS и разработчик Vanillaware выпустили 13 Sentinels: Aegis Rim Prologue, платную пробную версию 13 Sentinels: Aegis Rim. В разделе "Дополнительно" внутриигрового меню был один примечательный бонус - тизер-трейлер к следующей новой игре Vanillaware.

Теперь, в беседе с Nintenderos о предстоящем западном релизе GrimGrimoire OnceMore, соучредитель Vanillaware Джордж Камитани заявил, что игра, которая долгое время находилась в разработке, находится на стадии завершения и станет одной из крупнейших игр Vanillaware.

В марте 2019 года, по причинам, в которые я не буду вдаваться, мы выпустили только пролог 13 Sentinels: Aegis Rim, но в нем было видео нашей следующей игры. И вот, наконец, она закончена. Хотя я не являюсь директором этой игры, это один из самых крупных проектов Vanillaware, так что, пожалуйста, ждите его с нетерпением.

Камитани продолжил:

Наконец, игра, над которой я сейчас работаю, не будет закончена в течение нескольких лет, но как только та большая игра, о которой я вам рассказываю, будет закончена, я должен получить штат разработчиков, так что разработка моего проекта наконец-то пойдет полным ходом.

Платформы и сроки выхода новой игры пока не объявлены. Единственная подтвержденная деталь - это то, что она будет издана компанией ATLUS.

Тот самый тизер:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У команды из ванилы очень крутой художественный стиль

1

Odin Sphere услада для глаз)). И геймплейно отличная игра.

0