Новая функция в GOG облегчит поиск выгодных предложений

GOG.com похвастался введением новой функции, призванной облегчить игрокам поиск самых выгодных предложений. Теперь рядом с карточкой каждого товара в магазине, помимо текущей цены, будет также отображаться самая низкая цена за последние 30 дней до текущей скидки.

Конечно, покупатели онлайн-магазинов знают, что это не оригинальная идея тех, кто управляет GOG. Данное решение является реализацией директивы Европейского Союза, известной как Omnibus, которая делает такую информацию обязательной для покупателей.

Удивительно не столько внедрение этих правил, сколько то, как поздно магазин GOG решил это сделать. Покупатели за пределами Европейского Союза также могут радоваться, так как они тоже могут воспользоваться этим нововведением.

Наконец, напомню, что в настоящее время в GOG проходит весенняя распродажа. В рамках нее не только уценены многие игры, но и каждые несколько дней сервис предоставляет одну полную версию игры бесплатно. В настоящее время таким образом можно получить Deep Sky Derelicts, ролевую игру, которую можно описать как научно-фантастическую версию Darkest Dungeon. Это предложение будет действовать до завтрашнего дня. Между тем, сама Весенняя распродажа также завершится завтра.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

на торренте проще поиск организован.

1