Новая функция WhatsApp позволит восстановить удаленное сообщение

В бета-версии WhatsApp под номером 2.22.18.13 была обнаружена новая полезная функция. Об этом сообщает портал WABetaInfo.

Речь идет о кнопке «Отменить», которая позволит восстанавливать удаленные сообщения. Как сообщает портал, при удалении сообщения мессенджер зафиксирует действие пользователя и даст ему шанс вернуть его. Для этого в нижней части экрана появится специальная плашка, предлагающая отменить удаление. Она будет висеть несколько секунд, после чего исчезнет, и дальнейшее восстановление станет уже невозможным.

Функция уже доступна избранным бета-тестером, дата ее появления в публичной версии мессенджера пока остается неизвестной.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучше бы они сделали сохранение чатов как в Телеграм, чтобы не надо было возиться с гугл облаком и синхронизировать все это.

0

Экспортировать чат - выбираешь хоть куда скинуть - хоть на комп по локалке, хоть в облако, хоть просто в файл.

-1

В Телеграм это реализовано удобнее и не нужно париться с сохранением чатов и с облаком. Установил мессенджер хоть на новый смартфон, хоть на PC, ввел свой номер телефона и все чаты с переписками, с аудио, с картинками и даже с видео на месте. Не надо ничего и никуда экспортировать.

0

так и здесь вроде так, просто на другие устройства не ставил. А экспортирую важные переписки в один клик, только выбираю, куда это скинуть из всего многообразия доступных хранилищ.

-1