Новая игра Hangar 13, спин-офф Borderlands и пошаговая игра по Marvel - в сеть попал список будущих игр от 2K Games

Пользователь Reddit опубликовал неподтвержденный список готовящихся игр от издателя 2K Games.

Если верить его словам, то 2K Games сейчас работают над следующими проектами:

Спойлер

NBA 2K22

  • Баскетболист Дирк Новицки украсит обложку игры. Судя по тому, что это единственная деталь, которой поделился реддитор, каких-либо других отличий игра от своей предшественницы иметь не будет.

Wonderlands

  • Спин-офф серии Borderlands про Крошку Тину. Геймплей в игре такой же, как и в обычных Borderlands. Игру должны анонсировать на этой E3.

Codename Coda

  • Новая игра от Firaxis - разработчиков XCOM и серии Sid Meier's. Codename Coda - рабочее название игры. Она является пошаговым экшеном по вселенной Marvel. Источник реддитора описывает игру как "XCOM с героями Marvel". В озвучивании игры могут принимать участие неназванные известные актеры.

Codename Volt

  • Экшн-игра на очень ранней стадии разработки. Опять же, Codename Volt - рабочее название проекта. Лого игры похоже на лого серии Fallout. Источник реддитора отзывается о ней как "Ктулху встречает Saints Row" (что бы это ни значило). По своему трейлеру игра выглядит довольно недоделанной. Информацией о разработчике источник реддитора не поделился, однако сам он считает, что над ней работают Hangar 13 (Mafia III и Mafia: Definitive Edition), так как полгода назад они публиковали вакансию, в которой упоминалось, что на данный момент студия трудится над игрой в жанре научной фантастики в открытом мире со сверхъестественными элементами наподобие оных из Infamous: Second Son от Sucker Punch.

Это все, чем поделился реддитор. Но стоит, я думаю, также отметить, что данный слух заметил небезызвестный видеоигровой журналист Джейсон Шрейер, специализирующийся на скандалах внутри игровых компаний и утечках из них, что делает всю информацию из него примерно на 99% достоверней.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А не быстро они начали новую борду клепать? Пусть сперва с этой разберутся.

13

Я им это даже в личку предлагаю ,морды воротят.

4

скорее,эт как пресиквел или вроде того ну или 3 полностью вышла,как вариант

9

Как я понимаю, новая часть борды, будет по аналогии с пресиквелом.
Т.е. Тот же движок, те же ассеты, но с парочкой фишек.

6

Крошка Тина — самый раздражающий персонаж серии. Всегда скипал все диалоги и квесты с ней в оригинальных частях, и из-за её-же мерзкого писка не смог пройти пре-сиквел.

0

"Спин-офф серии Borderlands про Крошку Тину."

В компании явно кто-то неравнодушен к маленьким одиноким девочкам, выживающим на суровых пустошах.

-1

новая борда - это круто!

-5