на главную
об игре
South of Midnight TBA

Новая игра от Compulsion Games, авторов We Happy Few, уже пригодна для игры в альфа-фазе

Некоторое время было известно, что Compulsion Games работает над новой игрой, до сих пор окутанной тайной: в частности, следующая игра от внутренней студии Xbox, авторов We Happy Few, будет приключенческим экшеном от третьего лица, но пока окончательного подтверждения в этом смысле не получено.

Однако, судя по тому, что стало известно из профиля участника Compulsion Games в LinkedIn, игра не только существует во всех отношениях, но и уже находится в альфа-фазе и в нее можно играть. Нарративный директор загадочной работы Лиза Х. указывает на своей странице в LinkedIn, что помогла вывести игру из стадии пре-продакшена в альфа-версию. Тем не менее, нет никаких дополнительных подробностей о характере проекта, за исключением того, что автор сотрудничает с другими отделами Compulsion, чтобы обеспечить соответствие игрового процесса и повествования друг другу.

Compulsion подтвердила работу над новой игрой в 2021 году, но с тех пор никаких конкретных новостей не было. Летом 2022 года обновление на ее сайте намекнуло, что новая игра Compulsion будет представлена на Xbox Showcase в июне прошлого года, но студия не показала ничего нового.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

За то, что они забросили We Happy Few в таком плачевном состоянии, эти халтурщики заслуживают бойкот.

2

Судя по всему они ее доделовать никогда и не собирались))

2

Одной альфа версии им не хватило?)))

-1