Новая игра от создателя Dishonored будет иметь сеттинг фэнтэзи

Студия уже в плотную работает над своим следующим проектом, а соавтор серии Dishonored Харви Смит признался, что не работает над Deathloop и вместо этого разрабатывает отдельную игру в Arkane. Профиль художника Лизы Шарьер слил предполагаемый жанр нового загадочного проекта. В профиле художника есть еще не анонсированный релиз, созданный на движке Unreal 4, причем Шарьер отмечает,игра разрабатывается в сеттинге фэнтези.

Уверен многие хотят продолжения Prey или Dishonored, действия которых происходят в совершенно уникальных вселенных, однако Arkane придерживается того факта, что и то, и другое будет сделано только в том случае, если у команды появиться история, которую они захотят рассказать. В интервью для IGN, Бакаба заявил, что история Dishonored в настоящее время закончена. Тем не менее, он намекнул, что студия может вернуться к Dishonored в будущем.

Помимо будущих планов Arkane, Deathloop уже совсем скоро выйдет, и поклонники студии очень взволнованы тем, что наконец-то опробует сие творение.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Arx Fatalis2? Не так давно они выпускали патч к первой для норм запуска на современных ситемах, с чего бы это? И жанр фэнтези. Конечно это возможно просто мечты, но кто знает а вдруг) Было бы неплохо увидеть классику в современной обертке!

12

Вряд ли.. он и в своё время-то был не самым громким проектом. А сейчас это вообще лолчто. Сорь, но мне кажется легче новый IP запустить.

1

Согласен, что это маловероятно, но может хотя бы что-то в духе этого делают. Поживем увидем)

2

Аркейны не гонятся за громкостью проектов, достаточно посмотреть на их игры. Аркс даже сейчас геймплейно годный. Продолжение темной месии или аркса будет очень даже, а если еще и систему магии перевезут из акса будет годно.

3

Да вот только что запустил прохождение.. ну фз. Но прям уверен что не Аркс)

-2
В интервью для IGN, Бакаба заявил, что история Dishonored в настоящее время закончена. Тем не менее, он намекнул, что студия может вернуться к Dishonored в будущем.

Что не мешало продолжить законченную историю первой части и не помешает придумать продолжение.)

4

Сделали бы что то на уровне Dark Messiah,хотя продолжение Prey и Dishonored я бы тоже с удовольствием купил.

3

спасибо автору за новость , будем смотреть и следить

2
Бакаба заявил, что история Dishonored в настоящее время закончена

Три игры рассказали историю со всех сторон. Но сеттинг фентези опять отсылает к ней. Тибо на вводят в заблуждение специально и это будет новый Дизонеред, либо совершенно новый сеттинг. Ждём ананса.

0

я бы непрочь на подобие Dark Messiah или их самый творческой игрой Arx Fatalis. При всем уважений к Дизам, они мне нравятся, но не так как эти два шедевра.

7

Да, Тёмный мессия на движке вроде последнего анреала был бы отличной игрой. С необычным геймплеем и новым движком возможности открылись бы огромные.

3

Права на Меч и Магию у Убейсофтов. Точно также как права на Максимку у Роков. Так что к сожалению это всего лишь фантазии.

0

Дисхоноред на Воид Энджин сделан,а не на UE4

0
Комментарий удален

ну \то интересно будет надеюсь

0

Dishonored - отличная атмосферная серия. Давно уже не было от них вестей.

0

Dishonored сразу да. Prey может быть. Остальное не слышал.

0

О, Великолепно, я Лично Люблю Серию Dishonored и Перепрохожу Хотя-бы раз Одну часть В месяц.

0

Deathloop это трафарет Dishonored

-3

Эта игра с анимациями и фишками дизонорда

0

опять игра на днищенском анрил4.господи уже 5-й есть.у арканов есть Void Engine.но нет. делают на убогом анриле.нет бы на айди тече. нет.на самое дно надо.

-13

Чем тебе движок не нравится, отличный творческий движок, практически все используют его и даже не только для игр, нормальные студии делают хорошо, к криворуким вопросы задать надо, хотя им дай даже Юнити, они и их профукают как надо.

3

наверно по этому в 11-м мортале отказались от этого дна и сделали на доведенном 3-ем.

-2

А не потому что в UE4 тогда еще надо было отчислять комиссии за продажи нет? да и если люди давно купили лицензию 3.5 анрила и модифицировали, то логично что и брать новый пока нет смысла, удобства превыше всего. И это все аргументы? только из-за мортала движок днище? старайся лучше парень...

0
брать новый пока нет смысла

ну да треск 2-го инджастиса показал как бесплатный 4-й анрил себя показал.старайся лучше сам.кроме гирсов на этом днище ниодной вменяемой игры.аля форточка его предел.

-3

эм как бы второй Инджастис делали так же на 3 анриле что и МК11...

0

А жаль что не рпг с выбором диалогов

7

Последнее время уже надоели эти РПГ с псевдо-выбором.

-1

Наоборот, а вот выбор диалогов, а не кинцо больше привлекает

-4

Ну полноценных Action-RPG уже давненько не было

1

Нет такого жанра, исходя из того, что те, кто употребляет этот термин, сами не знают, какие игры к ним отнести. Тот же Киберпанк 2077 вы могли бы упомянуть, но не сделали этого.

0

Попробовал еще раз - всё ок игра нормуль так ) Значит проблема была в семёрке .. Даже оптимизация удивляет , на i5 2500k 1660s 12GB 2560x1080 100 FOV все стабильно практически при ультрах - ну разве что при массивных нагрузках , чувствуется просадка где то до 40.

п.с. Был не прав - харе кидать помидорами.

-27

патчи чекни .. оптимизацию и так далее .. я раза 4 пытался запустить разные версии - не одна так и не пошла , тупо черный экран был и все , и не я один такой .. но да ладно .. )))

-8

На старте может быть и были проблемы, но игру уже давно довели до ума.

оптимизацию

С оптимизоном тоже порядок, года 3 назад проходил на бюджетной 1050 ти на высоких в 60фпс, полёт нормальный.

3

Попробуй в следующий раз запускать игры на железе, которое рекомендуют для игры.

3

Ох какой ты умный .. а ты думал я на сеге запускал ? нечего сказать лучше промолчать.

0