Новая игра студии Йозефа Фареса Hazelight будет кооперативной и выйдет в том числе на Switch

Оскар Волонтис, главный операционный директор студии Hazelight поделился некоторыми интересными размышлениями о новой кооперативной игре Йозефа Фареса после It Takes Two.

Генеральный менеджер шведской компании подтвердил, что интерактивный опыт, предлагаемый следующей видеоигрой Hazelight, будет полностью сосредоточен на кооперативе, как и в прошлых работах компании, таких как A Way Out и игры года по версии TGA 2021 It Takes Two.

Волонтис подтверждает совместное призвание следующей видеоигры, созданной Йозефом Фаресом, объясняя, как «мы специализируемся на такого рода опыте, это больше не секрет. Мы так много узнали из прошлого, я имею в виду, в частности, It Takes Two и A Way Out. Мы смогли создать эти приключения, потому что научились так хорошо работать вместе, поэтому мы не собираемся отказываться от этого опыта».

Затем главный операционный директор Hazelight цитирует работу, проделанную его командой по формированию порта It Takes Two для Nintendo Switch, и отмечает, что «Switch — это консольный формат, который сильно отличается от формата других платформ, на которых мы выпустили It Takes Two. Мы хотим и дальше присутствовать на этой платформе. Но мы также очень гордимся успехом, достигнутым благодаря локализации на такие языки, как японский, испанский и немецкий, пользователи были очень довольны этим».

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Интересно, чем Фарес сможет удивить в новой игре. :)

0

Да задолбал уже этот шизик со своими кооперативными играми, без возможности играть в одиночку!

-15

А справедливость в чём, в данной борьбе?

-4

Не играй. Тебя никто не заставляет. Есть полно других игорей. Лично я например даже не прикоснулся к его поделке про двух зеков, потому что просто не интересны подобные игры. Даже если там шедевральный сюжет.

3