Новая презентация PlayStation 5 пройдёт в среду, 16 сентября

Старший директор SIE Content Communications Сид Шуман в блоге PlayStation объявил, что новая онлайн-презентация PlayStation 5 пройдёт в среду, 16 сентября, в 23:00 по московскому времени.

Цифровая презентация будет длиться около 40 минут и будет включать обновления последних игр от Worldwide Studios и партнеров по разработке игр мирового уровня. Sony покажет игры, которые появятся на PS5 при запуске и в дальнейшем.

Подключайтесь к цифровой презентации в прямом эфире на Twitch или YouTube в эту среду, 16 сентября, в 23:00 по московскому времени, чтобы узнать, что будет дальше с PS5.
Комментарии: 72
Ваш комментарий

Цену то назовут хоть уже? Уже все вскрыли карты.

16

ищё больше индюшатины давай сони

9

Черный Паук, женщина-Ратчет и баба с луком. Ах да, и еще несколько новых IP с бабами в главных ролях

-4

Если бы вместо Лары был мужик, стало бы лучше? Просто персонаж может быть любым, если он прописан и к месту. Лара - отличный и подходящий персонаж, который был придуман и выпущен задоолго до всей этой sjw-щины. А если политической повесткой прикрывают г*вно, то это и будет г*вно, просто под крики "Мы за сумасшедших фемок и белых негров, которые добиваются превосходства под предлогом равенства"

4

сейчас что не сделай все повестка.настолько негры и фемки всех задрали.увы.но за что боролись на то и напоролись.

1

Такими темпами - скоро в играх будет так: негры Херои, а белые гады целуют им обувь...( ну это в лучшем случае...) И - негры мочат мочат мочат белых ( типа - мы мстим за вековые наши унижения...).Штатовский ДИБИЛИЗМ разлетелся по миру, и продолжается даже в играх...

4

Жду анонса нового Silent Hill и цену и точную дату релиза консоли. Уверен, презентация будет топовая

8

Сомневаюсь что будет топовая, будет как и с прошлыми.

0

Жду анонса что то из серий резистенс и килзоны

0

Круто, что будут игры, а не только инфа по консоли. Очень жду.

2

Лучше бы уже инфу дали, а точнее, цену.

-2
Комментарий удален
Комментарий удален

Странно, а что с пауком не так? В отличие от большинства игр в нём есть твёрдый геймплей. Если субъективно - я хорайзон дропнул, не осилив этот гринд до конца, хотя это та игра, из-за которой я купил плойку. Паука же я даже не ждал (не люблю всю эту супергеройскую тематику), но при этом игру от начала и до конца прошёл на одном дыхании.

-2

Согласен не увлекаюсь супергероями и марвер , максимум что нравится это трилогия бетмана от нолана (кино) , а игры особо не нравится , но этот спайдер мен это просто не что 10из10 для меня)

0

Плюсую, прошёл хорайзен с четвёртой попытки еле до конца, на длс уже плюнул

0

марк церни, конечно, умный мужик, но вся эта залупа с ASS ASS DEE – полный провал, равно как и отсутствие игр (что заметно и у microsoft).

сосони давно просили оставить в покое стандартные сетевые функции игр, чтобы не платить за них в подписке, но нет – игроки САСАТБ.

можете не надеяться на то, что вам покажут интересные игры.

0

Будет презентация каравана индюшатины и казуалок

0

Думаю ценник объявят и заодно предзаказ откроют на 21 сентября с датой выхода консоли на 9 ноября для США, а эксклюзивные игры вряд ли покажут, если только тизеры Horizon Zero Dawn 2 с датой выхода 2022 год, God of War 5 с датой выхода 2024 год и Uncharted 5 в 2026 году.

0

Меня одного вырвало от обеих презентаций?

0

PS 5 точно не будет стоить 500$ Каждое новое поколение гораздо дороже предыдущего. Не меньше 50 000.

0

если не представят хотя бы один годный экз - провал обеспечен

0

Будут эксклюзивы с названиями "black lives matter" и "defund the police"

-1

с анонсом новых видеокарт кому то еще нужны мертворожденные консоли 0о

-1

Что они могут? Показать чёрную версию плойки, показать очередную демонстрацию демки на UE5 с трассировкой на 30 фпс. Тизернуть индюшатину, и объявить цену.

-3

Так и будет. Интересно посмотреть сколько будет лохов, которые купят ps5 с урезаной графой 4к 30фпс, без поддержки старых поколений с графикой средние-высокие в новых играх. Ну и ценник на 600.

-1

До прошлого анонса говорили , да что они могут, Godfall и Horizon 2 и больше не чего. Щас опять.

-1

Надеюсь анонсируют хорошие порты на PC

-4

Было прикольно кстати, нафиг эти эксклюзивы.

0

Было бы прикольно увдиеть аликс диск на пс5 пс вр

0

Будет презентован аналог Series S, проверяйте.

-5

Жду PS5 как никогда. За 500$ получаем: Проц 8 ядер 16 потоков AMD Ryzen Zen 2 / Видеокарту Radeon Navi RDNA2 с трассировкой / SSD на 825GB / 16 GB RAM GDDR6/ Отдельный объемный вуковой чип Tempest 3D AudioTec / Невероятный геймпад с адаптивными фишками по их утверждениям. Просто подарок какой-то, в чем подвох?:)

-5

по железякам ящик всегда был лучше.

-5

Подвох в том, что далеко не факт, что будет 500$

denivilnev

по железякам ящик всегда был лучше.

Дефолтный Xbox был слабее дефолтной PS4. Можно подтянуть теоретическую производительность X360 против PS3, но тогда, по факту, консоль от сони убила Cell, которая так и не дала реального прироста (ведь в гигафлопсах плойка значительно превосходила бокс). Ну и на производительность ПС3 повлияло то, что она вышла на год позже бокса

1

Подвох в том, что есть более мощный one x за ту же цену.

-3

Ну Xbox SeX будет мощнее. Консоли да выгодная покупка всегда) я 100% куплю как ящик так и соньку, но и видюху RTX40 100% куплю а пока на 1080Ti ещё комп потащит)

1

В этот день анонсируют PS5 Pro? Я правильно понял?

-5

делать презентацию чтоб объявить цену. ну такое.

-7

Если почитать, то можно узнать, что в анонсе написано и про игры.

3

Новые инди игры которые она сможет запустить.

-2