Новая версия эмулятора RPCS3 фиксит многочисленные графические баги и улучшает масштабирование разрешения экрана

Авторы эмулятора Playstation 3 RPCS3 на своём youtube-канала отчитались о своих успехах в разработке. В новой ревизии программы существенно улучшилась работа с масштабированием разрешения экрана и были убраны многочисленные графические баги, возникавшие при выставлении разрешения выше, чем нативные 720р.

Положительные изменения затронули множество игр платформы, среди которых можно отметить Uncharted 2, Gran Turismo 5, Ninja Gaiden 3 и God of War 3.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Прокачивается эмуль, скоро совсем хорошо будет, без танцев с бубном и лагов.

17
Комментарий удален

Есть ли вариант починить, знания в электротехнике/знакомый монтажник? Контроллер от пс3 можно взять за 1 000 в среднем. Настройка на ПК, та ещё морока, но 2 часа возни и можно с контроллером рубиться в тот же Теккен. Хз, может из-за спортивного интереса.

0

Мороки будет мало, если взять ЮСБ шнур, программулину, и знать, как инициализировать геймпад (одно нажатие нужно). Если играю не в шутаны, то пс3 контроллером пользуюсь, т. к. мертвая зона аналогов нормально целиться не дает. Или уж мелкосовтовский взять, там и дрова и RF конвертер есть, правда цена другая.

0

Или можно взять Dualshock 4. Софт для него DS4windows. Работает и без проводов, а также работает гироскоп на эмуляторе Wii U. В винде же можно использовать гироскоп вместо мыши.

1

Всё что происходит в исходном коде эмулятора, касается по сути всех игр что были на консоли, а сам код грубо говоря эмулирует не только сами игры(по сути исправления графических багов), а большинстве саму консоль и её проц CELL(реализация всех его функций) и ОС консоли, а настройка для клаво-мыши в ютубе есть вроде бы ролики с инструкцией.

2
Комментарий удален

Жёсткий трах у меня между эмулятором и игрой MGS 4, виснет после выбора сложности игры.

0

Мощно эмуль развивается. Это всегда радует.

0

Надеюсь что скоро будет нормально работать, а то процессор только так и ест, видеокарта как не в чем не бывало. 25 фпс это вообще не о чем.

0

Не может не радовать как пользователя различных эмулей ))

-1