Новенькая GeForce RTX 3070 нашла своего владельца!

Один из самых желанных призов появившихся в рамках празднования нашего юбилея сегодня был выигран! Пользователь Lothar123 потратив всего 15 попыток смог открыть нужный мешочек. Вот так бывает — сидишь себе на сайте, что-то читаешь, что-то качаешь и, внезапно, получаешь жирный такой апгрейд для своего ПК. Поздравляем!

Пользователь Lothar123 с нами уже, без малого, 5 лет, в течение которых регулярно заходит на сайт. Далеко не все пользователи активно общаются в комментариях или пишут посты, но бонусы и попытки понемногу получают и те, кто просто использует сайт.

Сам виновник торжества, немного отойдя от шока, прокомментировал свой выигрыш так:

Честно, не ожидал выиграть, вообще я вначале хотел поучаствовать в розыгрыше того ПК от HyperPC, подписался там на всякие группы по заданиям, викторину прожмакал.

В итоге к утру гляжу как оказалось профукал викторину и получил только двадцатку попыток и с горя решил прожмакать на видеокарте и после одного неудачного сундука, протыкал на другом сундуке и вдруг неожиданно победил.

Вроде и была радость, но так как я был тогда занят попутно другими делами, полностью прочувствовать радость не мог, хоть и сейчас ощущаю радость от видюхи.

В скором времени новенькая NVIDIA GeForce RTX 3070 Founders Edition отправится к победителю, и, надеемся, будет гонять на себе самые классные игры. Если вы тоже пытались выиграть карточку, то не спешите сокрушаться о потраченных попытках. Обязательно заберите их (да, да, сколько раз уже вам говорили — попытки возвращаются и их нужно забирать) и попытайте удачу с другими, не менее интересными призами. У компьютера, который упомянул Lothar123, мы уже открыли для вас 83% заведомо пустых мешочков, так что шансы его забрать очень высоки.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Помню тут темка была с обратной связью(отзыв) об системе бонусов, не смог найти её. Но напишу тут, по-моему главный минус розыгрышей - это то, что почти постоянно дорогие призы забирает аккаунт с нулевой активностью(очевидно, чей-то бот). Руководству сайта лучше бы сделать какое-то ограничение на это, особенно на самые ценные призы.

16

Активность - это не только коменты и посты, даже авторизация на сайте дает бонусы. Авторизовался = какое-то количество бонусов получил. Написал сообщения в личке = получил бонусы. Добавил друга = бонусы. Походил по страницам, почитал темы, получил рейтинг эксперта = получил бонусы. Даже за оценку комментариев дают какое-то кол-во бонусов.

-1

Я уже это сообщение сотни раз видел. И без этого понятно. Дело не в том, как зарабатываются баллы с помощью различной активности, а в том, что аккаунты пустые. Понятное дело, бывают люди, которые вообще не любят что-либо комментировать и тд, а просто заходят на сайт подчерпнуть какую-либо информацию. Но ведь большая часть всех этих пустышек, как говорится в ММО - твины, не более. Но я всё равно считаю, что нужно делать какое-то ограничение.

1

Вот вроде и хотел сам выиграть, а все равно радуюсь за человека.
(ну и еще мне 70 попыток вернулось, тоже збс, да)

6

бот какой та, у него 0 активности на сайте.

6

Активность - это не только коменты и посты, даже авторизация на сайте дает бонусы. Авторизовался = какое-то количество бонусов получил. Написал сообщения в личке = получил бонусы. Добавил друга = бонусы. Походил по страницам, почитал темы, получил рейтинг эксперта = получил бонусы. Даже за оценку комментариев дают какое-то кол-во бонусов.

0

дак можно кучу акков на регать, эта не проблема, даже страница вк 0 друзьями.

0
Создание дополнительных аккаунтов. На одного человека должен приходиться только один аккаунт.

Пожалуйста, внимательнее изучите Правила Сайта.

-1

И? очень большая проблема, нарушить правила сайта, и как то доказать, при том что у многих динамический ip, и можно как то насторожиться если активность почти отсутствует.

2

Все нарушения правил сайта строго пресекаются. Такие пользователи отправляются в бан.

-1

От себя только могу поздравить человека, везение такая редчайшая штука.

3

Молорик, фартануло, 130К считай выиграл

3

Ну чтож, поклониться теперь администрации остается, и сказать спасибо за веселые конкурсы)

2

ни одной потраченной попытки не вернули(

1

Если не имеешь прямой ссылки, то как спрашивается найти приз, который уже разыграли и на который ты возможно тратил попытки? Разыгранные же в перечне призов не отражаются. Запилите раздел с призами, что были разыграны

0

Если вам должны вернуться попытки - вам должно прийти уведомление.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

А ПС5 уже выиграли, а то у меня она из списка пропала

0

После новости, что PS5 подорожает, её почему-то сняли с розыгрыша.

3

Сони отменила предзаказы.

1

Все предзаказы в РФ были отменены. Приз был снят, 20к попыток возвращено. А может не 20, я не помню точное число - в общем, ВСЕ потраченные попытки были возвращены.

0

"Были возвращены" или их нужно заходить и "забирать" по призу на который они были потрачены? Это разные вещи

0

даже если бы и выиграл... ко мне вряд ли прислали бы карту.

0

Вся информация по доставке призов указана в карточке приза. Конкретно этот приз доставляем по всему миру.

-1

Если это так , то искренне рад за него)

0

давайте статистику по всем полученным призам. а потом по участникам. а потом по попыткам

0

Искренне поздравляю, сам выигрывал на PG клаву в лохматом году. Надеюсь чувак не будет на ней майнить эти ср..... биткоины)

Спойлер
-1

так вроде на одной видюхе уже не выгодно майнить

0

Если было бы на одной не выгодно, то и на нескольких было бы невыгодно, и мы бы увидели их на авито по адекватным ценам. 3070 около 10к в месяц сейчас даёт вроде, может и того больше.

2