Новое обновление для Best Forklift Operator добавляет третий склад и приближает игру к полному выпуску

Разработчики из Setapp и издатель Gamedust выпустили новое обновление для Best Forklift Operator, игры, дебютировавшей в Steam в качестве раннего доступа в апреле этого года. Четвертое обновление игры вводит, среди прочего, третий склад вместе с открытым пространством.

Самый большой склад ждет игроков. Здесь вы сможете показать, кто на самом деле лучший оператор погрузчика. Как и в других локациях, на третьем складе также есть открытое пространство, которое станет постоянно доступным в шестой миссии. Это позволяет игрокам любоваться игровым окружением и наслаждаться большим разнообразием рагрузок.

С увеличением доступного пространства разработчики также подготовили систему навигации, облегчающую поиск нужного груза и места его размещения. Кроме того, возможность изменить поле зрения в режиме без VR и — как дополнительный баланс игры — добавление экрана игры. Если в игре возникла ситуация, не позволяющая успешно доставить груз, на экране появится сообщение о завершении попытки.

Разработчики Best Forklift Operator планируют больше обновлений. Предстоящие обновления будут включать аркадный режим и дополнительные миссии. Игра доступна в раннем доступе в Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

какая-то левая инди-игра, которая первый раз на ПГ появляется, так ещё недоступна в РФ, отличный пост

1

Первый? Это уже 6-я новость про игру.

0