Новое обновление прошивки PS5 улучшает производительность и исправляет ошибку индикатора батареи DualSense

Sony выпустила новое обновление прошивки PS5 (21.01-03.20.00) и обновление для DualSense, которое устраняет ошибку индикатора батареи. Вес обновления составляет 902,3 МБ.

Последнее обновление прошивки в соответствии с официальными примечаниями «улучшает производительность системы»

Некоторые пользователи заметили, что их индикатор батареи DualSense (находится на главном экране PS5 и в командном центре) показывает неправильный уровень заряда батареи. По словам некоторых пользователей Reddit, которые обновили прошивку DualSense, проблема теперь, похоже, решена. Также был изменен индикатор уровня заряда батареи с процентного на полоски.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У кого нибудь есть вообще ps5 или series box?

Его когда будет реально купить?

4

У меня XBOX Series X.
Если честно, то я запарился его искать. Месяца два мониторил все магазины электроники своего города через специальное приложение, которое при появлении приставки пошлет мне сообщение на телефон - толку ноль, а играть хочется (ПК 2014 года уже не вывозил, а собрать новый с такими ценами.... да я лучше вторую машину куплю).
Под конец вообще решил ехать в соседнюю область в один магаз чтобы консоль там купить, сказали что типа последний экземпляр остался, но сперва надо 5К рублей внести в качестве предоплаты.

Я что то подумал, мол дорога туда - обратно, риски что это лохотрон... короче взял у себя в городе у перекупа за 55К рублей новую консоль. Ну переплатил на 10К больше рекомендуемой цены, зато сейчас играю нарадоваться не могу, и на весь этот кризис с видяхами смотрю равнодушно.

1

Приходишь в мвидео и пишет письменную заявку. Как консоли будут, тебе зарезервируют.

2

У меня плойка. Купить вполне реально по предзаказу. Я еще в декабре купил

0

У меня ps5 с релиза, по предзаказу приехала себе спокойно.

-1

Предзаказ Сони отменили. Но пару недель помониторив тему ПС5 на 4ПДа купил официально у ритейлера.

1

Я бы с радостью обновился, если бы смог её купить для начала?

0

А в чём проблема купить? Не в России живёте?

-7

я у перекупа купил когда она стоила 47990, я взял за 51к. в принципе немного переплатил я думаю....

0

Хм... У меня в % и не показывало?!

0

Ребят, а есть у кого проблема со стримом с PS5? Примерно через час, или полчаса, короче рандомно, стрим просто обрывается. Сразу говорю, дело не в интернете, проверял, проблема только когда стримишь с PS5. Это надо ждать обновы или есть другое решение?

0