Новое обновление системы Xbox исправляет неприятную ошибку с пробными версиями игр

Вышло новое обновление для системного программного обеспечения Xbox, в котором исправлена ​​ошибка, с которой фанаты сталкивались в отношении бесплатных пробных версий. Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получают доступ к некоторым пробным версиям игр в течение ограниченного периода времени, и многие жаловались, что таймер продолжает работать, даже когда они выходят из игры.

С последним обновлением системного ПО фанаты могут рассчитывать на отсутствие любых подобных проблем. Официальный аккаунт службы поддержки Xbox в Twitter сообщил фанатам об обновлении, которое можно загрузить прямо сейчас.

Примечания к патчу:

Спойлер

ОБЩИЕ

Общие улучшения стабильности и производительности.

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Аудио

Некоторые люди сообщали, что они не слышат звук с включенным Dolby Atmos.

Игры

Некоторые игроки сообщили, что при возвращении к тайтлу Quick Resume их контроллер не реагирует в игре. Выход из игры и перезапуск игры решал эту проблему.

Гайд

Существует проблема, при которой аудиомикшер может быть нерегулируемым.

Некоторые люди сообщили, что при попытке запустить гайд через контроллер вместо этого появляется меню питания.

Home

Значок для игр на дисках не отображается на панели мониторинга для некоторых проигрывателей.

Некоторые люди сообщили, что видят черный/пустой экран после установки обновления. Простая перезагрузка часто может решить проблему. Если это не сработает, рекомендуется выполнить сброс настроек к заводским настройкам. Инструкции см. в разделе Как сбросить настройки консоли Xbox до заводских настроек по умолчанию

HDMI-CEC

Некоторые игроки сообщили, что HDMI-CEC работает неправильно. Убедитесь, что телевизор поддерживает HDMI-CEC и также включен. Если проблема не устранена, сообщите о ней.

Мои игры и приложения

Некоторые игры могут отображаться с неправильным тегом «Пробная версия» в разделе Мои игры и приложения.

Диктор

На панели управления есть несколько разделов, которые экранный диктор в настоящее время не читает. Мы знаем о проблеме и занимаемся расследованием.

Комментарии: 0
Ваш комментарий