Новое обновление Steam Deck добавляет одну из самых востребованных функций

Valve продолжает выпускать обновления для Steam Deck, предназначенные для улучшения качества использования портативного устройства. После того, как в предыдущем обновлении были добавлены экран блокировки и переключение окон, последнее обновление добавляет улучшения для игроков, использующих Steam Deck с внешним дисплеем, а также настройки производительности для конкретных игр и многое другое.

После последнего обновления интерфейс будет масштабироваться до виртуального разрешения 1280x800 при подключении к внешним экранам, хотя Valve добавляет, что эта функция будет дорабатываться и улучшаться в будущем.

В обновлении также добавлена ​​возможность для игроков настраивать параметры производительности для каждой игры, в которую они играют в Steam Deck, что является полезной функцией, учитывая ограничения портативного оборудования Steam Deck. Игры будут использовать системные настройки по умолчанию, но профили для каждой игры можно настроить через меню быстрого доступа. Это была одна из самых востребованных функций Steam Deck с самого начала.

Остальные обновления включают в себя ряд исправлений и улучшений различных клавиатур консоли, а также улучшения для игроков, переключающихся между сетевым и автономным режимами.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Возврат устройства в магазин?

-4

Вопрос для кого это новость в рашке этот гаджет все равно в не доступа находиться лол!

-4

Вот вот, покупать у перекупов за 400к тупо

-3

Я даже знаю где,на авито за 200 штук уже можно купить но это риск хех!

1

Да цена этому чуду тысяч 30, но не больше

0

Когда ума нет, конечно недоступно.

Нет никаких трудностей со сменой страны и покупки на посредника в США.

0

Да пох*й всем на твою парашку. Не вокруг нее мир крутится.

0