Новогодний подарок: инсайдер заявил, что студия Warner Bros. планирует переснять "Гарри Поттера" с новыми актерами

По мнению руководства такой ход привлечет к серии фильмов более молодую аудиторию, однако не все с этим согласны.

В минувшие дни в Сети появилась шокирующая информация о том, что студии Warner Bros. все же удалось договориться с Джоан Роулинг о перезапуске серии фильмов про Гарри Поттера. Об этом изданиям сообщил инсайдер.

Если верить информации в Сети, то выпуск обновленной версии фильма «Гарри Поттер и Философский камень» состоится в течение 5 лет. Конечно, актеры будут совершенно другие, и в сюжет сценаристы тоже внесут изменения. Пока непонятно, затронут ли они основную идею книг, по которым были сняты классические фильмы, или же история обретет новые детали.

Одно можно сказать точно: поклонники классических фильмов и книг уже недовольны, потому что боятся, что новая версия испортит буквально все. Но мы считаем, что если слухи — правда, то стоит дождаться первых официальных подробностей и выпуска фильма, чтобы делать какие-то выводы.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Шутка перестала быть смешной.

78

А что там с не бинарными ЛиЧнОсТяМи?

0

не ну Дамблдор и Хайрид впринципе норм

-2

Большая часть из них действительно хорошие талантливые актёры. Но у всех были роли изначально чернокожих персонажей, которых не требовалось перекрашивать ради повестки.

2

Опять бездари не могут ничего своего придумать, а лишь старое изговнять.

60

О нет, только не это. На святое глаз положили, вандалы.

29

Надеюсь это недоразумение провалится на первом же фильме и забудут как страшный сон. Чем старые фильмы не привлекают новую аудиторию? Только тем, что деньги с них уже не стрясешь, либо недостаток повесток для психически нездоровых.

24
это недоразумение провалится на первом же фильме...

Согласен, по-другому и не может быть.

2

Нет,спасибо,не надо нам таких подарков.

22

Пришло время обуглится Гермионе?

19

вообще-то Рону - он самый рыжий.

а насчёт Гермионы - Роулинг мазалась, что "в книге указан только цвет волос".

7

"Теперь ты трубочист, Гарри"

20

И теперь он будет не в школе волшебства, а в шахтах хориниса

0

Пусть делают, все равно схавают

5

Ну я не удивлюсь что если это только ради того, чтобы сделать Гермиону чёрной как они уже пытаются неколько лет, Гарри темноватым как его любят изображать автор_ки фанартов, а там и добавить кому ненужных гей-отношений. О, а также убрать "плохое" изображение гоблинов, поменьше смеяться над дебильным активизмом Гермионы, и щепотку феминизма.
А ведь можно просто взять, и сделать приквел как игра по Хогвартсу, или будущее с новыми персонажами - и воплощать там свои фантазии, получится может не так и плохо. Но в который раз пытаться "исправить" вселенную, которая и так идеально получилась такая конечно "офигительная" идея, что даже хочется посмотреть как это всё провалится.

5

Приквел уже был получилось так себе

0

Хочется приквел - посмотри фантастических тварей. Как фанат поттера - не советую конечно) но оно покажет уже тебе как все испортить легко в этой вселенной

0

Мда, DC изговняли, теперь пришла очередь Поттера. Уорнеры как обычно.

4

То есть это будут трогательная история любви Мальчика который выжил и безносого мрачного героя...

3

Как же этим идиотам хочется сделать Гермиону в кино чернокожей.

Браво, Роулинг. Допрыгалась с желанием угодить всем сразу.

Что ж, после новой версии старую будут любить ещё сильнее.

3

полюбе гг будет черным

2

Только посмейте!!!

А впрочем, пусть делают что хотят, все равно не буду ЭТО смотреть

1

Гарик будет или лесбухой или трансом-ниггером.

1

Нафиг такие подарочки...

1

возможно фильмы еще не устарели и фанаты скорей всего будут недовольны
с другой стороны все это лежит мертвым грузом а так будет некое шевеление и продажи новые.

1

Тут Hogwarts Legacy на подходе. Че там лежит? Да и проклятое дитя можно снять для молодежи, взял и старый актерский состав и добавив новый. Чем не привлечение молодого зрителя?

0

в главных ролях будут : лгбт, негры, азиаты и трансы, кароч админкам этого сайта понравится, это их стиль) В рф будет запрещён)))

0

И слава Богу. Нехрен трогать классику

0

Негры и азиаты там и так были, держу в курсе)

0
Комментарий удален

Джоу Чанг была в относительно главной роли в 4м фильме.

Черный Сириус был в 3м и 5м фильмах.

-1

СУКА ТУПАЯ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО НАПИСАНО

0

Ясно, понятно, где твиттер этих "умников"?

0
Комментарий удален

я тоже, и ни одну часть звездных войн, но планирую посмотреть

-4

Сейчас бы никогда не смотреть одно из величайших произведений человечества в истории...

5

Ну есть все шансы на просмотр, впереди же праздники!

-1

Нужно продолжение, а не переснимать существующее!

0

О, черный Гарри😂Страх, просто страх.

Всех с Наступающим!Всех благ)

0

хоспади, дайте экранизацию окаянного дитя, чё велосипед изобратаете

0

Я был бы не против мультсериала, где лучше раскрыли бы книги, более детально, ведь многие фильмы пришлось создателям сильно порезать. А уж что в новых экранизациях намутят очень страшно представить.

0

Это ведь шутка такая, да?

0

Ну бизнес есть бизнес а может и выстрелит😄

0

Мда, опять будут снимать 10 лет и "молодой аудитории" уже будет 20 лет, какой тогда смысл?

0

И сколько же черных и ЛГБТ мы увидим на сей раз?

0

Надеюсь, оригинал останется также в свободном доступе повсюду и его не "изымут из оборота". Насчёт "пересъёма" не сомневаюсь - будет лютый кал.

Т.е да, потенциал изначально есть - переснять всё РОВНО ПО КНИГЕ, добавить всех персонажей, которых пропустили, нормально отнестись к кастингу (исключая тупую тулейрастию). Но они же не будут этого делать.

Кстати, вот да, почему эти бездарности, если разучились писать сценарии, не снимают прямо по книгам? Берёте книгу, и переносите её на фильм - прям от корки до корки. Даже описание действующих лиц там есть - не надо думать особо над кастингом актёров.

0

Потому что чтоб перенести книгу в фильм нужно снимать тогда сериал. Не забывай что фильмы по 5-6 часов никто не будет смотреть

0

Не ну Морган Фриман ещё неплохо выглядит в роли Дамблдорахотяб харизмой вытянет персанажа, да и пойдёт ему роль мудрого старика планирующего всенаперед, но остальное, я б не сказал, что попадание в образ

0

Зачем переснимать, фильм что плохой? Что за дебильный тренд все переделывать. Понабрали кругом феминисток и гомиков по квотам, и теперь создать ничего своего не могут, только паразитировать на старых франшизах. Виноват тут еще не меньше и зритель, который поглощает это все.

0

Зритель не поглощает. Фантастических тварей например больше не будет, потому что провалилось все по полной) и этот новый перезапуск я обоссу обязательно, оно не надо вообще никому.

0

Не поверишь, но я вот только что смотрел этих тварей, половину еле вытерпел, думал может че начнется интересное дальше, но не. Непонятно вообще для кого такие фильмы делают.

0

Первая часть была еще более менее. Но 2-3 я сам ели вытерпел. Хотя гп 2 раза перечитывал и раз 15 смотрел все фильмы

0

творчесская импотенция, изнасилование классики. Лучше бы про эпоху мародеров сняли, юзая технологии омоложения и т.д., про учебу родителей Гарри и т.д. Снэйпа технологиями вытянули.

0

Отлично! Наконец-то мы получим каноничную черную Гермиону.

-1

Было бы неплохо, все равно смотреть нечего.

-1

А я хоть и люблю эту серию и читал ещё все книги в первые дни выхода, не понимаю, что в этом плохого. Ну снимут они ребут, от этого каноничная антология хуже не станет.

-1
Ну снимут они ребутНу снимут они ребут, от этого каноничная антология хуже не станет.

Приправив повесточкой в виде ЛГБТ и намазав толстым слоем черного БЛМ

-1

Ну так даже если так, оригинал от этого станет хуже? Или он исчезнет? По моему, у каждого просто будет право выбора, что ему смотреть и что ему считать любимым

-1

Конечно право, но это уже навязывание повесточки, тут будет только право у голубых и розовых, вместе с чёрными, а вот гетеро тут будут лишними

-2

Вот честно так и не смог посмотреть весь сериал после третьего (и то за компанию), а книгу первую еле доковырял настолько угребищная вещь.

Но вот увидев новость подумалось у них же повестка будут всякие разные может и получится прикольная пародия. Которая станет гробом всей повестке.

-1

2023-й будет ещё хуже. Теперь официально.

-2