на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

"Новой франшизой" от 2K Games может стать игра во вселенной Marvel в стиле Xcom

Take-Two Interactive, материнская компания издателя, недавно провела ежеквартальное собрание акционеров, на котором президент Карл Слатофф сообщил инвесторам, что "позднее в этом месяце 2K раскроет подробности еще одной захватывающей новой франшизы, которую планируется запустить в этом финансовом году".

Этим летом на сайте Reddit было опубликовано несколько подробностей о предстоящих играх компании. Одна из таких деталей гласила, что Firaxis работает над "пошаговым экшеном, использующим собственность Marvel", с "известными актерами, озвучивающими персонажей", что может означать, что именно эту игру 2K готовится анонсировать. Однако в списке также обсуждается другое название, Codename Volt, проект, описанный в утечке как "новая экшен-игра".

Некоторые детали из этого списка - включая существование Tiny Tina's Wonderlands и звезды с обложки NBA 2K22 - уже подтверждены, что придает дополнительную достоверность двум другим играм, которые 2K, возможно, готовится анонсировать.

Похоже, что анонс состоится в конце этого месяца. А значит, нам не придется долго ждать, чтобы узнать, что приготовила 2K. Поскольку Gamescom 2021 пройдет в конце августа, кажется вполне вероятным, что компания может использовать шоу Джеффа Кили на Opening Night Live 25 августа, чтобы показать свою новую игру.

Поскольку анонс уже не за горами, Слатофф также подтвердил, что и саму игру нам не придется ждать слишком долго. Дата выхода, назначенная "в течение этого финансового года", означает, что игра должна выйти до 31 марта 2022 года, то есть в течении восьми месяцев.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Пошаговый экшен! Это как?

1

Смотря как игровую механику реализуют.

0

Я думал хуже "Мстителей" уже ничего быть не может

-2