Новые части Star Wars: Battlefront и Need for Speed покажут на EA Play в рамках E3 2017

Cмотреть полную версию

Сопутствующее выставке E3 2017 мероприятие EA Play, посвященное исключительно играм от EA, стало чуть менее загадочным с последним анонсом от компании.

EA не только покажет на своей пресс-конференции новые части Star Wars: Battlefront и Need for Speed, но и позволит в них сыграть посетителям. То же касается и тайтлов EA Sports, в число которых входят Madden NFL 18, FIFA 18 и NBA LIVE 18.

Релиз Star Wars: Battlefront 2 запланирован на конец 2017 года — ближе к зимним праздникам. Выхода новой Need for Speed тоже ждать долго не придется, поскольку игра ожидается до марта 2018 года.

По словам представителей EA, «это не все», так что на пресс-конференции обязательно будут и сюрпризы. Мечтать не вредно, но почему бы наконец не анонсировать Dragon Age 4?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонсирована GTA-подобная кооперативная ретро-игра с открытым миром The Henchmen, которая выйдет в этом году За первые две недели сериал Fallout посмотрели 65 млн. человек, что стало 2-м результатом в истории Amazon Prime Video Все игры начали лагать, и ноутбук греется
Комментарии: 63
Termibus

Ну правильно, зачем придумывать новые тайтлы? Зачем вносить что-то новое в индустрию? Давайте выпустим очередную Батлу, очередной НФС, очередные спортивные игры...

58
NDNVXUY

Termibus Батла хотя бы планку свою держит

-2
Кибер_Монах

Нам нужна Война клонов и сингл !!!!

47
CTELC D.R.
Star Wars: Battlefront и Need for Speed
40
xxREMAGxxIxxGAMERxx

За НфС хочу сказать...игра доведена до такого уровня, что не представляю чем может удивить новая часть...разве что тачки будут летать, как в фильме Назад в Будущее, или как в Звёздных Войнах, с антигравитацией (ну вы поняли о чём я ;) )

24
Креветка04

xxREMAGxxIxxGAMERxx Если очень захотеть то можно)

7
Geraltoffical

xxREMAGxxIxxGAMERxx Извини? Физика на уровне 2002 года, машин в игре 50 штук, карта размером с горошину, звуки авто походят на прямоток пылесоса, ты прав , стремиться не к чему...

3

Geraltoffical Как думаешь, у них было время исправить всё то о чём ты написал?

2
AGS37

когда видишь эти две буквы ЕА

23
veltons

xAGS37x Это что, смесь гарольда, сильнейшего оргазма, невероятной физической боли и невосполнимой душевной утраты? Какая тонко проделанная работа однако...

3
spoon0056

Снова выкатят battlefront за 1.500 р (повырезают на)(рен все) и сизон пас за 3.000))) Они такие забавные))) А в нфс завезут смену дня и ночи , пару фич и нате хавайте)) чмошники поганые, прогнувшиеся под бабло и маркетинг.

19
WeedJaeger

Хм.... Ну ок..

16
Solstice

Dragon Age Origins лучшая была, лучшей и останется, что касается нового Battlefront - мне нужны войны клонов и битвы между планетой и космосом!

15
Victor_von_Ion

Solstice К сожалению, по скольку Дисней может их вертеть из за прав, будет опять империя с повстанцами,а к ним ещё и присоединится сопротивление с Первым орденом и мультипликацией "Повстанцы" + Изгой Один. Проще говоря, по последним заявлениям можно понять, что у них нет в планах делать войны клонов.

6
Tellery Spyro-Cynder Mix
на своей пресс-конференции новые части Star Wars: Battlefront

Минуточку... Новые части? То есть первую уже совсем списали?

13
PG Diamond

Tellery Spyro-Cynder Mix Ну вы читать дальше первого слова умеете?

новые части Star Wars: Battlefront и Need for Speed

Новые части двух игровых серий. Неужели это действительно приходится объяснять? -_-

-2

PG Diamond Самое забавное в том, что зная EA - через года три выяснится, что я таки угадал.

0
newrbinezzz

Надеюсь в этот раз Need for Speed действительно камбэкнет с помпой, ведь в последнем НФС направление выбрали правильное, но не дожали, к сожалению

12
Кракенов

капец надеюсь сюжетка будет в S.W

10
anchxrite

Надеюсь на EA Play покажут Star Wars от Visceral Games.

9
DmitreiSPb

надеюсь в Starwars сделают нормальный респ техники как в Bettlefield !

8
MaratSuperBorat

надеюсь будет с синглплеерной компанией

7
Александр742

Новые части

7
[ttk]Terrorist

Что то я хочу сказать что все серии под ЕА кроме быдлофилда становятся хуже и хуже. Если припомнить что они несколько раз получали приз по США золотая малина (самая худшая компания по мнению общественности) то могу только желать им поскорее обонкротиться.

7
ZestenLight

[ttk]Terrorist ЕА - издатель, они не разработчики...

2
Dr.Schmeisser

Какой еще драгон эйч 4!? Окститесь, Биотвари с эдмонда ща какую то новую игру делают вообще то, да и хватит уже от них новых МЭ и ДЭ наелись уже... А Баттлфронт 2 да давайте, и что бы сингл был, что бы спиратить можно было.)

7
Gradient_Zero

NEED for SPEED

6
Yamyy_Yamyy

Сюжетка если и будет, то весьма слабая. Не надейтесь на что-то большое в плане сингла. Опять будет куча платных длс, опять будет издание за 7 кусков с сезонником и паками и т.д.

6
BioGen

Не надо, даже противно думать об этом

6
Street77

Соболезную себе и остальным фанам франшиз

6
veltons
Мечтать не вредно, но почему бы наконец не анонсировать Dragon Age 4?

Админ...

Спойлер

Когда эти твари уже наконец разморозят C&C? Они конечно не поднимут на нём столько бабла как на сраной нфс или сотой части игры про спорт ведь это "мёртвый жанр"...

6
GOD GAME

Хотелось бы увидеть Star Wars Jedi Academy 3, Star Wars Republic Commando 2, Star Wars The Knights of the Old Republic 3, Star Wars The Force Unleashed 3, Star Wars Empire At War 2

6
Эникейщик

Такое ощущение, что EA новые игры не выпускает, просто на успешных когда то сериях игр пытается как можно большое бабла срубить. Каждый год выпускает как бы новую игру и продает за счет названия))

6
RussianCat-Barsik

Осторожно! Много буковок! Star Wars: Battlefront - игра классная, не понимаю, зачем нужно продолжения? Что там можно добавить еще? В Первой части и так все герои, все самолеты, корабли, даже карты! Зачем продолжение? А графика, вы видели эту графику? Настоящий рай для графо-дрочера! Всегда хвалил DICE и EA за красивую картинку, даже на минимальных настройках. Да, конечно можно ждать продолжение данной игры, но только ради одиночной компании. NFS - Судя по последним играм NFS - это полный провал. NFS 2015 вышла такой ужасной игрой... Оооочень скучная и занудливая... А управление? А физика машин? EA - Не, не слышали, по крайней мере может забыли. Но если вы являетесь поклонником этой игры - сорре, не хотел обидеть, это чисто мое мнение. Так-что NFSу нужно продолжение, желательно хорошее, красивое и с оптимизацией, чего-уж там). Серия этой игры никогда не закончиться, прям как фильм "Форсаж". Но, может это и к лучшему. Должен-ведь быть хоть какой-никакой Симулятор Автогонок на прилавках. Правда слышал, что она не выйдет в России, но может ЕА передумает и все-таки впустит её.

5
ZestenLight

RussianCat-Barsik Ты видел первые две части Star Wars BattleFront 2004 и 2005 года? Тогда первую часть назвали бледной, а второй так себе, но по сравнению с 2015 года версией... В 2015 году только графика лучше, но она у немалого кол-во игроков просто не идет, а больше там особо ничего нету. К второй части есть Ультимейт Мод 5.0.0 (где куча модов) и если накачать туда еще модов для "Users Mod" игра будет весить более 50 ГБ (Возможно более 60 или 70 ГБ - от вас зависит), тогда вообще будет шикарно. Для более мощных компов есть новые текстурки и моды с улучшеной графикой, а также очень большие карты (Есть карты где воздушное и наземное сражение в одной битве в модах, а есть где в одной битве можно сражаться на земле и когда захочешь, улететь в космос набрав высоту и там сражаться в космо-сражении...).

-1

Влад Куренков Я не только видел первые части Star Wars, я и играл в них.

3

RussianCat-Barsik В первых частях выбор был разнообразней в плане карт.

0
Pa-Shady ZestenLight

Влад Куренков

Влад Куренков написал: В 2015 году только графика лучше

ты сам то играл в игру?скорее всего нет,ибо в отличии от тех фронтов,тут не копирка с батлы(хотя птахи не игравшие,заявляют обратное)!

HaKaToMu написал: физики нормальной 0(по мне так это просто тупой порт с консолей(а зачем под пк делать нормальную физики если и так схавают))

а,внезапно,консоли уже и физику в играх как-то портят?чо ты несёшь то?

-1
gambeat

вряд ли это будет батлфронт! ведь сейчас должны анонсировать экшн от 3 лица звездные войны от вишерл геймс

4
Victor_von_Ion

gambeat Уже подтвержденно, что баттлфронт.....

6
LYLY8866

Верните нам EA 2005 год Need for Speed!

4

Знаете что, EA: https://youtube.com/watch?v=aejTc-WqAUo

4
Trixmanzo

ждал первый батлфронт, второй уже не жду, спасибо. Поигрываю иногда в первый, покупать второй смысла не вижу. Ради сингла? 146% инфа что он будет такой же как в батлфилд1-для галочки набором карт с одной целью.

3
MistnebeL

Может они в качестве сюрприза новый CnC представят

3

Хорошо что пс4 есть а то на пк совсем всё печально с играми только видюхи покупай

3
Sergio212am

Сделали бы нормальную интересную сюжетку в Star Wars. Если не сделают, опять пройду мимо.

3
fantom33

Ждем с нетерпением.

2
HaKaToMu

Последняя нфс говнище полное(кат сцены понравились и все), физики нормальной 0(по мне так это просто тупой порт с консолей(а зачем под пк делать нормальную физики если и так схавают)), тюнинга нормального 0, звуки у машин говно полное. Жалею, что ее купил.

2
Aelix86

А я все надеюсь на KOTOR 3 и надеюсь что делать ее будут Обсидианы и на разработку им дадут достаточно времени, чтобы получилась полноценная и полностью доделанная игра, которой не стала KOTOR 2 (многие идеи были вырезаны или не доведены до завершения).

2
pon4iik

Хотелось бы увидеть новые изменения в NHL и FIFA, что бы был хоть смысл покупать новую часть.

2
Soler2

нид фор спит уже давно запустили, хватит эту серию уже позорить. Лучше бы что нибудь новенькое придумали.

2
Infius

Батлфронт будет таким же конвейером как и батла. Надо же высосать побольше бабла из геймеров. Зачем ограничиваться одной частью, если можно чутка изменить "часть 2". и толкать по 2к.

2
Pa-Shady
Мечтать не вредно, но почему бы наконец не

...показать геймплей зв,который аля анч...(который анонсили ещё на том е3)

1
VirGON

Ну от нфс думаю ждать нечего хорошего не стоит

0
L303

Оч жду трейлер нового батллфронта

0
Kir Laurentis

Насколько я понял из новостей, ЕА не будут участвовать в Е3, а EA play - теперь их собственный инвент по играм.

0
Titpyleon

будем ждать новых новостей

0
elohhna

Need For Speed я молюсь за тебя, ты нужна мне больше всех, не подведи.

0
Gainyl

Верните мне академию и котор, и мне больше ниче от вас не надо

0
ShiShiShi

Star Wars: Battlefront ееееаааа)

0

ну EA давай, мы в тебя верим

0
Зaйчик

NHL на ПК давайте и Dead space 4

-3
Аномел Суна

Зaйчик

Зaйчик написал: Dead space 4

Оттуда еще концовку не успели вырезать.

9