Новые итоги акции "Спасибо!"

Cмотреть полную версию

Акция «Спасибо!» на PlayGround.ru продолжается! Напомним, что отныне редакция PlayGround.ru каждую неделю посредством внутреннего голосования будет выбирать троих счастливчиков, которые будут получать от нас денежное вознаграждение в размере тысячи российских рублей за вклад в развитие нашего сайта, будь то добавление файлов, флеш-игр и читов, ведение интересного блога, создание материалов в DOX, оригинальная идея по развитию или работе сайта и прочая полезная активность на сайтах сети PlayGround.ru. В случае же, если победителей окажется не трое, а двое, один или совсем ни одного, весь не разыгранный призовой фонд перейдет на следующую неделю и по усмотрению редакции будет приплюсован к награде следующих победителей.

Сегодня у нас трое победителей. Первые двое, mrb и ТОХА.34[RUS], отметились регулярным и оперативным добавлением в наш раздел флеш-игр интересных новинок, за что мы и хотим сказать им «Спасибо!». Третью же благодарность заслужил пользователь под ником pRedAcToR, постоянно радующий завсегдатаев раздела читов актуальными материалами.

С сегодняшними героями мы свяжемся уже в понедельник, а очередные победители будут объявлены в следующую пятницу. Не забудьте также обратить внимание на подробный FAQ по акции «Спасибо!», который расположился здесь.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Альтернативная вселенная или оригинал? Psychopomp или нашумевший данжен-кроулер За что берут деньги разработчики
Комментарии: 19
fadsadsda

ТОХА.34[RUS] Поздравляю "ушёл плакать из за того что меня нету"

0
Тоха.34[RUS]

Ghost of Sparta-006 Спасибо! конечно жаль что тебя нет,но нарушать правила нехорошо. З.Ы. Поздравляю остальных!

0
fadsadsda

ТОХА.34[RUS] Когда нибудь повезёт и мне...

0
Jauhec

Поздравляю.

0
A.Soldier of Light

ТОХА.34[RUS] Поздравляю. Справедливость торжествует =)

0
Krakodil

такое чуство что кроме флешек, и читов на сайте люди нечего не добавляют

0
sexrs

хз кто такие.

0
StiNgeR...

Krakodil во во правду говоришь я тоже заметил такое явление

0
Twin Frozr

Опять флеш-игры и читы. Ничего креативного.

0
coach_spb_89

Ого, спасибо! :)

0
Jekobah

Twin Frozr +1 Вообще ПГ когда-нибудь раздавало награды блоггерам и другим "трудягам"?

0
OculusMortem

ТОХА.34[RUS] mrb pRedAcToR Поздравляем всем коллективом,я тут с друзьями сижу... А те,кто ворчит,задумался бы,проявлял ли кто нибудь за этот период подобную активность? Те,кто не сложит руки,тоже окажется в этой тройке в будущее время! Не всё сразу. Но всё получится... Читы,флеш-игры может быть вам и не нужно,но всё равно кому нибудь понадобятся!.. А мы просто радуемся за эту троицу,хоть и не знакомы с ними лично. А вот к примеру,блоггеры.Что они делают,кроме как отписываются в блогах? Помогают сайту развиваться? Наполняют его полезным материалом? Чувствую,сейчас на мой профиль посыпется критика и брань... Но всё равно я рад за эту тройку,как буду рад и за последующих победителей!..

0
Mr.KaWaI-Hell_Anonymous-

Требую награду Мишане2001 за обзор Crysis 2

0
Egor_Pskov

Поздравляю!

0
Icemаn

ТОХА.34[RUS] mrb pRedAcToR поздравляю!!! вы молодцы!

0
..._White_...

я епал. опять mrb зарплату выплатили

0
Jekobah

Наполняют его полезным материалом? Представь себе - да. Не все, но есть и толковые. (Намек надеюсь ясен ^^)

0
OculusMortem

Jekobah Вот эти "Толковые" тоже когда нибудь окажутся в этом списке, если будут ещё более активнее. Если не попали, значит есть активнее...

0
Jekobah

Химик2006 Да тут дело даже и не в активности. Понимаешь, если делать акцент на активности, то блоги получатся... мягко говоря крайне неудачными. Ежели делать акцент на качестве, то с активностью все худо-бедно, ибо качественный материал не пишется впопыхах, да еще и с бухты барахты. Почему пишется? Да потому, что в блогах сейчас сплошная копипаста.

0