Новые итоги акции "Спасибо!"

Cмотреть полную версию

Акция «Спасибо!» на PlayGround.ru продолжается! Напомним, что отныне редакция PlayGround.ru каждую неделю посредством внутреннего голосования будет выбирать троих счастливчиков, которые будут получать от нас денежное вознаграждение в размере тысячи российских рублей за вклад в развитие нашего сайта, будь то добавление файлов, флеш-игр и читов, ведение интересного блога, создание материалов в DOX, оригинальная идея по развитию или работе сайта и прочая полезная активность на сайтах сети PlayGround.ru. В случае же, если победителей окажется не трое, а двое, один или совсем ни одного, весь не разыгранный призовой фонд перейдет на следующую неделю и по усмотрению редакции будет приплюсован к награде следующих победителей.

Сегодня у нас двое победителей. Пользователь под ником Tellery Spyro-Cynder Mix осчастливил завсегдатаев раздела флеш-игр на нашем сайте пятью десятками интересных новинок, а -BlackFord- отметился регулярным и оперативным добавлением новых видеороликов в наш видеораздел.

С сегодняшними героями мы свяжемся уже в понедельник, а очередные победители будут объявлены в следующую пятницу. Не забудьте также обратить внимание на подробный FAQ по акции «Спасибо!», который расположился здесь.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Братья Руссо не представляют, как Роберт Дауни-младший может вернуться к роли Железного человека в MCU И даже усы все еще прекрасны Слух: "Хроники Нарнии" Греты Гервиг могут начать снимать в августе
Комментарии: 17

Ура! Спасибо ПГ! Наконец-то!

1

Tellery Spyro-Cynder Mix Поздравляю! :)

1
Лихор

Курто.

0
-BlackFord-

Огромное спасибо редакции!

0
gendalfbla

Поздравляю)

0
Producep

Поздравляю победителей! Но почему то с каждой неделей их всё меньше, вымирают чтоли?(

0
ALAKAY

Поздравляю победителей!!!

0
Ctrl. Alt. Delete.

Tellery Spyro-Cynder Mix Поздравляю!

0

Поздравляю победителей,-BlackFord'a- особенно.

0
GoHoo

Поздравляю!!

0
fakell008

Я даже за свои блоги акцию не выиграл?Печалька.... ha11a

0
ALAKAY

Tellery Spyro-Cynder Mix Спасибо!

0
Firemаn

Tellery Spyro-Cynder Mix поздровляю!

0
Mr. Faust

Торт в студию

0
SporeMaxis

Tellery Spyro-Cynder Mix Поздравляю !

0
Dozzztor

FAQ duke nukem http://www.playground.ru/dox/duke_nukem_forever/6825/

0

ALAKAY Спасибо, тебя тоже! С днюхой! =)

-1