Новые изображения "Рыцарей Готэма" показывают город, оплакивающий своего героя

В следующем месяце телеканал The CW представит зрителям свое новое начинание DC с дебютом "Рыцарей Готэма". Этот сериал - один из немногих, оставшихся на канале, наряду с "Суперменом и Лоис" и "Флэшем", премьера последнего сезона которого вот-вот состоится. В преддверии премьеры "Рыцарей Готэма" была выпущена партия новых фотографий, впервые представленных изданием ComicBook.

Фотографии дают представление о том, чего стоит ожидать от сериала, в основе которого лежит раскрытие убийства Брюса Уэйна. Молодой основной актерский состав занимает центральное место, показывая их в различных ситуациях, включая их возможное объединение в команду. Они также получают сольные фотографии, которые позволяют предположить, что они будут проводить много времени на допросах в полиции, поскольку все они являются подозреваемыми в этом деле. Кроме того, похоже, что арест нескольких членов группы произойдет в общественном месте с большим присутствием полиции, возможно, на похоронах Брюса Уэйна.

К слову о похоронах, остальные фотографии показывают, что похороны Уэйна станут заметной частью одного из эпизодов. На одной фотографии изображен Харви Дент (Миша Коллинз). На другой - Навия Робинсон в роли Кэрри Келли, которая была помощницей Бэтмена. Хотя она не является одной из подозреваемых, Кэрри будет важным союзником для группы. Также будет интересно узнать, как пройдут такие публичные похороны, особенно учитывая обстоятельства смерти Уэйна.

Действие сериала происходит после смерти Брюса Уэйна и, конечно же, Бэтмена. Город находится в абсолютной разрухе без героя, который мог бы его защитить, и раскрытие смерти Уэйна становится как никогда актуальным. К несчастью для Тернера Хейса (Оскар Морган), приемного сына Уэйна, его обвиняют в убийстве вместе с тремя другими детьми величайших врагов Бэтмена - Дуэлой (Оливия Роуз Киган), Харпер Роу (Фэллон Смайт) и Калленом Роу (Тайлер ДиКиара). Чтобы доказать свою невиновность, они должны объединиться, чтобы выяснить, кто на самом деле виноват. Однако в конце концов они узнают, что в городе действуют более темные силы. Анна Лоре также снимается в сериале.

Премьера "Рыцарей Готэма" состоится 14 марта на канале The CW.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Какие там рыцари. Куча мамкиных подростков, которые явно ещё и хулиганы. Которые возомнили из себя хрен знает кого, и начали выпендриваться. Но им потом дадут езды, и они зауважают всех.

6

Кхм та там в этих всяких комиксах, подростков хоть завались. Да и как бы взрослые недалече ушли по развитию. Для подростков в основном это всё.

0

Школьники экзамены оплакивают?

4

Город находится в абсолютной разрухе без героя, который мог бы его защитить

А правительство нахрена тогда вообще нужно?

1

Когда уже ДС запретит делать CW сериалы? У HBO есть хотя бы шанс сделать что-то нормальное, а с персонажами типа Флэша и Супермена и нормальными бюджетами и подавно.

0

Концепция изначально какая-то левая.

0

в игре рыцари готэма уже было смешно от робина, "советский ковпак" размером с гориллу, пёсель был нормальным (пока в штабе не ходил в семейниках с легенсами), но эти уже всех переплюнули просто фотками с площадки.

0