Новые кадры из фильма "Джон Уик 4"

Cмотреть полную версию

С тех пор как в 2014 году Ривз утвердился в роли умелого убийцы и продемонстрировал режиссерское мастерство бывшего каскадера Чада Стахелски (который снял первый фильм в соавторстве с Дэвидом Лейчем, а затем в одиночку работал над сиквелами), серия развивается с каждым днем.

"Джон Уик 4" красуется на обложке нового номера журнала Total Film и обещает самый сильный экшен из всех, что были во франшизе. На этот раз Уик отправляется на задание, чтобы уничтожить "Высокий стол" - таинственную, гнусную организацию, которая, похоже, дергает за ниточки в этом мире заказных убийц.

Среди новых персонажей - маркиз де Грамон (Билл Скарсгорд), амбициозный член Высшего стола, который видит шанс повысить свой статус, уничтожив Уика. Среди других новых актеров - Рина Саваяма, Хироюки Санада и Скотт Эдкинс. Но, пожалуй, самым интересным является присутствие легенды гонконгских боевых искусств Донни Йена.

Йен играет Кейна, слепого убийцу и члена Высшего стола, бывшего союзника Уика. Отказавшись от идеи сыграть роль в стиле Затойчи, Йен вместо этого захотел принять участие в создании крутых костюмов, которые стали визитной карточкой Джона Уика.

Спойлер

Фильм "Джон Уик: Глава 4" выходит на экраны 24 марта.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Фильм "Планета обезьян: Новое царство" получил эффектный финальный трейлер СМИ: 9 июня Xbox покажет новую часть Call of Duty, Gears of War и множество других игр В эмулятор Dolphin добавили поддержку HDR
Комментарии: 5
Profiledeleted

За что хочется любить серию, так это за появление любимых актеров боевиков. Дакаскос был, теперь Донни Йен и Эдкинс. Мечта.

3
MАYOROV

Киану великолепен!

1
Dimples

Главное чтобы собаку не убили в фильме Джон Уик будет осуждать убийством.

Убил собаку? Становись раком для пули. )

-6
Executor666

Эта шутка работала лишь в 1-й части. Ало, это уже 4-я. -_-

4
Dimples Executor666

Ммм ты оскорбился из-за шутки? Ало я знаю что это 4 часть. ._.

-2